Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 28.12.2012, 12:34   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
lucky Рождественская сказка - прием работ

В этой теме принимаются ваши рождественские сказки.
О том, как загрузить иллюстрации на форум, можно прочитать здесь.
Обсуждение конкурса идет в отдельной теме форума.

Желаем удачи всем участникам!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.01.2013, 13:53   #2
Swach

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Swach is on a distinguished road

Когдато давно, жила была себе снежная королева проживала она в древнем поселке Темптероне в Мире Кароса, однажды злой принц Капилко хотел заволодеть таким Сокровищем как, "Экстракт Врокиана" ! Много монстров хотели украсть ево у Королевы
но некому это не удавалось.....
Однажды на глубине Посетуньи нашолса отважний Лицар " Мечник " он был еще молод не опитний которий прибил от нас з Федерации "Баласон" которая тока тока появилась.....
Когда мечник по имени Артур-1 узнал про сокровища Снежной Королевы, он захотел ними заволодеть так как прекрасную ево девушку Ведунью по именни Меллиса её заколдовала злая Чародейка которою звали злаЯ Террана, и её друзья Бродяги такие известние как IDiego,ОдинокийВоин, и много много других жалких бродяГ)
Ну вернемса мы к Артуру когда но собралса на поиски сокровищ по дороге он встретил 7 гномов у них был свой ФАн-Клуб Гномов такая как КомандаГномов которие болели за ФутбольнийКлуб Анжи, и били фанами Аршавина!
Ну не будем о грустном, как Артур пропливал через город "Зерон" он увидел невероятний, впечетлительний Коралловый Остров Артуру ево нада было пройти штоб достатса "Темптерона" он убивал монстров мах за махом так и прошол он кораловый остров добравшись до ТЕмптерона он увидел злих и больших монстров Йети которие охраняли Снежную королеву добравшись до Снежной королеви он долго сражалса но когда ему принесли добрые гном свои духи, кольца, он с новими силами начал бить королеву и одолев её он забрал сокровища и побежал вызволять свою девушку Мелиссу, добравшись к ней её охраняли бродяги, когда Артур одолел бродяг он подбежал к заколдованной Мелиссе и просил прощение за то што он когдато покинул ради замка "Бент" но со спини подошла злая Чародейка Артур с ней долго былса, но в сокровищах Королевы был не тока Врокиан а еще много вкусняшек, и также там лежала Могучая пуха 88 лвл +13, когда с етой пухой он одолел чародейку он розбудил свою Мелиссу нежним поцелуем,
И начали они жить, щастливо и пановать Миром Кароса и других
замечательних проектов игр От "GameXP"
Swach вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.01.2013, 14:39   #3
АБАШИДЗЕ (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 61
Профессия: Десперадо

Новичок
АБАШИДЗЕ (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

КРОШКА ФЕЯ
Жил некогда король с королевой, и был у них единственный сын. Вот подрос королевич, и король с королевой устроили праздник. Созвали они на пир самых знатных людей со всего королевства. Засветились окна тысячью огней, засверкали белые палаты серебром, золотом и дорогими самоцветами.
В полночь гости разошлись по домам, а королевич вышел погулять в рощу, где росли старые липы. Взошла луна, стало светло, как днем, королевичу не спалось. Роща стояла, словно заколдованная, - толстые стволы старых деревьев отбрасывали темные тени, а лунный свет, проникая сквозь листву, рисовал на земле причудливые узоры. Королевич задумавшись брел по мягкой траве и не заметил, как вышел на поляну. Смотрит - а на поляне, озаренная лунным светом, стоит маленькая фея в белом наряде, и блещет на нем золотое шитье. Длинные волосы ее разметались по плечам, а на голове сверкает золотая корона, осыпанная драгоценными камнями. И была эта фея совсем крошечная. Словно куколка! Остановился королевич и глаз от нее отвести не может. А она вдруг заговорила, и голосок ее зазвенел, будто серебряный колокольчик:
- Прекрасный королевич! Меня тоже пригласили на праздник, да не посмела я в гости к тебе прийти, - очень уж я маленькая. А теперь вот хочу поздороваться с тобой при луне, свет ее заменяет мне солнечные лучи!
Приглянулась королевичу маленькая фея. Ночная волшебница ничуть не испугала его. Подошел он к маленькой фее и взял ее за руку. Но она вдруг вырвалась и пропала. Осталась в руке у королевича лишь феена перчатка, такая крошечная, что королевич с трудом натянул ее на свой мизинец. Опечаленный, вернулся он во дворец и никому ни словом не обмолвился о том, кого видел в старой роще.
На следующую ночь королевич снова отправился в рощу. Бродит он при свете яркого месяца, все ищет маленькую фею. А ее нет нигде. Загрустил королевич, вынул из-за пазухи перчатку и поцеловал ее. И в тот же миг перед ним предстала фея. Королевич до того обрадовался, что и сказать нельзя! Сердце у него в груди так и запрыгало от счастья! Долго они гуляли при луне, весело болтали друг с другом. И удивительное дело! Пока они разговаривали, малютка фея на глазах у королевича заметно подросла. Когда пришла им пора расставаться, она была вдвое больше, чем в прошлую ночь. Теперь перчатка не налезала ей на руку, и фея вернула ее королевичу со словами:
- Возьми перчатку в залог и хорошенько береги ее.
Сказала - ив то же мгновение исчезла.
- Я буду хранить твою рукавичку у себя на сердце! - воскликнул королевич.
С тех пор каждую ночь королевич и фея встречались в роще под старыми липами. Пока светит солнце, королевич места себе не находит. День-деньской тоскует он по своей фее, ждет не дождется, когда ночь настанет и месяц на небе проглянет, и все гадает: "Придет ли сегодня моя фея?" Королевич любил маленькую фею все сильней и сильней, а фея каждую ночь становилась все выше. На девятую ночь, когда наступило полнолуние, фея сравнялась ростом с королевичем.
- Теперь я буду приходить к тебе всякий раз, когда месяц выплывет на небе! - весело проговорила фея нежным своим голоском.
- Нет, дорогая моя! Не могу я без тебя жить! Ты должна быть моей. Я тебя сделаю королевной!
- Милый мой! - отвечает ему фея. - Я буду твоей, но ты должен мне обещать, что всю жизнь будешь любить только меня одну!
- Обещаю, обещаю! - не задумываясь, закричал королевич. - Обещаю всегда любить тебя одну, а на других и смотреть не стану.
- Хорошо! Только помни - я буду твоей лишь до той поры, пока ты останешься верен своему слову.
Три дня спустя сыграли свадьбу. Приглашенные не могли надивиться красоте маленькой феи.
Счастливо прожили королевич со своей молодой женой семь лет, как вдруг умер старый король. На похороны собралось народу видимо-невидимо. У гроба его проливали слезы самые красивые и знатные женщины королевства. И была среди них одна черноокая красавица с рыжими волосами. Не молилась она богу, не оплакивала покойного короля, а неотступно преследовала взглядом молодого королевича. Королевич заметил, что красавица с рыжими волосами глаз с него не сводит, и это показалось ему необычайно приятным.
Когда похоронная процессия двинулась на кладбище, королевич, который вел под руку свою жену, трижды посмотрел на черноокую красавицу. Вдруг жена его запуталась в юбке и чуть было не упала.
- Ой, посмотри-ка, платье стало мне длинно! - воскликнула она.
И правда... Только королевичу и невдомек, что его жена стала меньше ростом.
Но вот старого короля похоронили, и все двинулись обратно во дворец. А рыжеволосая красавица следовала за королевичем по пятам, ни на шаг не отставала, да и он на нее поглядывал украдкой. Так и не заметил королевич, что его жена снова превратилась в маленькую фею. А едва вошли в старую рощу, фея и вовсе исчезла. Королевич женился на рыжеволосой красавице с черными глазами. Да только не прожил он с новой женой и трех дней счастливо. Сначала потребовала она купить ей алмазную кровать. А там и пошло... То одно ей подавай, то другое, да все такие диковинки, каких ни у кого нет. А если, случалось, не выполнит королевич ее желания, красавица сразу в слезы, и ну плакать, и ну бранить мужа. До того надоели королевичу прихоти жадной красавицы, что выгнал он ее из дому...
Только тогда понял королевич, что он наделал. Горюет он, вздыхает по маленькой фее. И снова, лишь выплывет месяц на небе, идет королевич в рощу, где растут старые липы, и зовет свою милую, добрую фею. Искал ее королевич, искал, звал свою фею, звал и уж состариться успел, ожидая ее. Да только маленькая фея так и не вернулась к нему...

Последний раз редактировалось Imperceptible; 07.01.2013 в 13:32.
АБАШИДЗЕ (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 06.01.2013, 15:19   #4
ЛиЛук

Новичок
ЛиЛук is on a distinguished road

Когдато давно, жила была себе снежная королева проживала она в древнем поселке Темптероне в Мире Кароса, однажды злой принц Капилко хотел заволодеть таким Сокровищем как, "Экстракт Врокиана" ! Много монстров хотели украсть ево у Королевы
но некому это не удавалось.....
Однажды на глубине Посетуньи нашолса отважний Лицар " Мечник " он был еще молод не опитний которий прибил от нас з Федерации "Баласон" которая тока тока появилась.....
Когда мечник по имени Артур-1 узнал про сокровища Снежной Королевы, он захотел ними заволодеть так как прекрасную ево девушку Ведунью по именни Меллиса её заколдовала злая Чародейка которою звали злаЯ Террана, и её друзья Бродяги такие известние как IDiego,ОдинокийВоин, и много много других жалких бродяГ)
Ну вернемса мы к Артуру когда но собралса на поиски сокровищ по дороге он встретил 7 гномов у них был свой ФАн-Клуб Гномов такая как КомандаГномов которие болели за ФутбольнийКлуб Анжи, и били фанами Аршавина!
Ну не будем о грустном, как Артур пропливал через город "Зерон" он увидел невероятний, впечетлительний Коралловый Остров Артуру ево нада было пройти штоб достатса "Темптерона" он убивал монстров мах за махом так и прошол он кораловый остров добравшись до ТЕмптерона он увидел злих и больших монстров Йети которие охраняли Снежную королеву добравшись до Снежной королеви он долго сражалса но когда ему принесли добрые гном свои духи, кольца, он с новими силами начал бить королеву и одолев её он забрал сокровища и побежал вызволять свою девушку Мелиссу, добравшись к ней её охраняли бродяги, когда Артур одолел бродяг он подбежал к заколдованной Мелиссе и просил прощение за то што он когдато покинул ради замка "Бент" но со спини подошла злая Чародейка Артур с ней долго былса, но в сокровищах Королевы был не тока Врокиан а еще много вкусняшек, и также там лежала Могучая пуха 88 лвл +13, когда с етой пухой он одолел чародейку он розбудил свою Мелиссу нежним поцелуем,
И начали они жить, щастливо и пановать Миром Кароса и других
замечательних проектов игр От "GameXP"
ЛиЛук вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.01.2013, 15:28   #5
хХОдинокийХх

Новичок
хХОдинокийХх is on a distinguished road

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА В КАРОСЕ...
Давно это было сколько времени прошло уже никто и не помнит... Эту истории передавали из поколения в поколение игроки Кароса... А история была такова... В славном городе Бернео взяла свой первый уровень очень милая девочка профой "Лучница"... "Родителями" ее были два великих воина 90лвла профами "Бродяга" и "Паладин"... Девочка была очень милая она взяла от родителей все самое лучшее от "Бродяги" свою ловкость и силу, а от "Паладина" ум и сообразительность... Она быстро апала лвлы. За ее усердие родители на каждый лвл дарили лучшие оружие и шмот. Но вдруг в королевство Карос пришла беда "Паладинша" жена "Бродяги" слишком была уверена в своих силах и пошла сама на "Рыбу" в Посетунье ... Но результат был плачевен. "Рыба" оказалась не под силу "Паладину" и жена короля Кароса погибла... Траур в королевстве Карос длился 33 дня и 33 ночи... Долго после этой трагедии "Бродяга" не мог найти достойную жену пока он не нашел "Чародейку" на вид она была очень мила и сильна, но в душе у нее была пустота... Она очень не возлюбила маленькую "Лучницу" т.к она была намного красивее ее... "Чародейка" за ужином подлила "Бродяге" в чай снотворное,с сама направила своего прихвостня "Мечника" убить милую девочку... Девочка услышала этот разговор и убежала в лес "Баласон" забыв все свое оружие и доспехи в хранилище в замке. Долго она шла ей было очень страшно т.к все мобы были на 20 лвлом старше ее... Она ушла далеко в лес, а уже смеркалось. Она все продолжало идти пока не увидела небольшой дом на том доме было написано "FireStarteRs". Она зашла туда ,но там было пусто и большой бардак... Она принялась за уборку... Очень устала присела на кресло отдохнуть и уснула... Через некоторое время пришло семь небольших человечков 3 "Бродяги", 3 "Мечника" и 1 "Архимаг". Они были очень удивленны , когда увидели маленькую "Лучницу" спящую на кресле и такой порядок в доме. Как только они зашли "Лучница" проснулась. Она начала спрашивать у человечков что это за место, кто они такие, и где они были. Они сказали это наш замок гильдии "FireStarteRs". На вопрос " Кто они такие?" Они ответили мы дружный коллектив и мы как раз с захвата рудника. Увидя насколько красиво в доме они пригласили "Лучницу" в свою гильдию. Вот так началась жизнь "Лучницы" в лечу, но это еще не конец... У злой "Чародейки" был питомец "ЗЛАЯ ФЕЯ", который летал очень быстро и мог пролезть в любую щель. И вот один раз она у него спросила "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" На что он ей ответил нет не ты живет в темном лесу "Лучница" вот он на свете всех милее... Ох разозлилась "Чародейка" приняла облик "Мяута-вора" и отправилась к "Лучницы". "Лучница" увидела милого котенка который сидел и мяукал возле забора. Она запустила его в дом накормила "Кормом для питомцев". И "Чародейка" в благодарность дала девочке "Новогодний пирог с ядом" и исчезла... Лучница съела пирог и уснула вечным сном... Когда пришли ее друзья с захвата рудника они увидели ее мертвой. Все были очень растроенны. Тогда они пошли по "Боссам" ,набили врока и сделали ей гроб из "Экстракта Врокина" и положили ее в него... Прошел год каждый день они приходили навещали бедную девочку ... Но вдруг случилось чудо на день рождения Кароса мимо могилы лучницы проезжал знакомый ей принц (Ночной скиталец), который с детства любил ее. Он подошел к ней и попросил ее друзей раскрыть могилу. Они открыли гроб принц посмотрел на закрытые глаза лучницы и заплакал. Его слезы начали капать на лицо "Лучницы" и она ожила... Все были очень рады такому повороту событий, а "Лучница" с принцем на пару взяли 90 лвлы и у них появилась чудесная девочка "Лучница" с красным луком, но это уже совсем другая история....
хХОдинокийХх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.01.2013, 15:33   #6
Пропурт (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 53
Профессия: Боевой маг
Гильдия: хМуселманИх

Новичок
Пропурт (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

В мире Кароса жил был Колобок он был храбрым, мудрым,отважным рыцарем и не боялся ни кого . Еще некотороые поговаривали что он храбрее самого короля Килиаса.
Однажды на почту Колобку пришло письмо от короля Килиаса ,в этом письме король просил спасти его дочку Эйлин:"Много увожаемый рыцарь колобок спаси мою дочь ее захватила Снежная королева. Если ты спасешь мою дочь я отдам тебе половину мира Кароса и волшебные крылья ангела". На самом деле Снежн королева не захватывала дочку короля . Просто Килиас захотел убить Колобка потому-что Колобок становился известнее его.
Колобок принял это задание и отослал обратноее собщение королю с соглашением.
Рыцарю предстоял долгий путь к Снежной королевею.Первым врагом на пути Колобка попался монстр Василиск в гораде Бернео.
Василиск сказал :"Какая встреча Колабок я давно мечтал тебя убить.Я проглачу тебя , даже глазом маргнуть не успеешь."
-Это только в твоих мечтах. Ой а ,что это у тебя на голове? Это чудовище похоже на паука Василискаеда.
Василиск испугался и убежал.
Следущий город Люпинель. Там Колобка уже ждал более страшный монстр Вулкан. И вот рыцарь Колобок встретился с ним .Вулкан стал говорить первым.
-Колобок тебе осталось жить пару минут. Я испепелю тебя. И не надейся обмануть меня.
-Василиска обманул , и тебя обману.
Колобок взял ведро воды и вылил на Вулкана. Вулкан сильно завизжал и упал на землю.
И вот последний город Темптерон в нем обитает Снежная королева.Колобок не сразу нашел королеву . Но вот они встретились. Рыцарь начал говорить первым.
-Снежная королева по хорошему отдай дочку короля или я тебя убью!!!
-Нету у меня дочки короля !Я тебе правду говорю. Довай разойдемся без битвы.За твои труды я покажу тебе луну.Я то знаю ,что с твоим ростом ее не видно!Садись ко мне на нос (наклонилась)
Колобок купился на это.Даже стал предстовлять себя на луне. Колобок сел к королеве на нос. Снежная королева приподнялась и проглатила Колобка.
Как только король Килиас узнал ,что Колобка нет он устроил пир на весь мир Кароса.
Пропурт (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.01.2013, 15:48   #7
СИНЧАодоР

Новичок
СИНЧАодоР is on a distinguished road
Smile

Жил был колобок в раппелзе.Он родился в тренировочном острове.Потом он котился уровнями на Горизонт от туда и по всем локациям. Его 1м встретил волк на тренировочном острове , потом циникс в горизонте а потом были боссы. И когда он достиг 60уровня он купил отличную одёжу. Потом ещё немного кача, и ещё и кача .И тогда он стал воином а профессия убийца. Он был отважным воином потом он качался до 100 уровня потом ещё и ещё... И тогда он накопил макс сумму и купил на аукционе Карту Тирана Смерти 10 лвл . как он его купил он качался до 120 уровня и пошол кач в вулкано 4 уровня ему понравилось но его встретил босс он был хитрый как и лиса в сказке колобок. Но он обхитрил босса .Но потом он встретил Бутдаха и он его необхитрил . сказка 2. и он тогда завёл нового персонажа. И заново качался колобок был тас себе пока небогатый - нищий был знаете но потом он также ходил по городам раппелза и набирал в алтари очки ложил ГХР и немножко стало лучше он достиг 120 уровня и не стал ходить в вулкано 4 лвл а ходил в 3-по 1 и там было нормально ну и конец!.

СИНЧАодоР вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 06.01.2013, 15:49   #8
NekitHERO (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 38
Профессия: Фехтовальщик
Гильдия: Mistika

Новичок
NekitHERO (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Снежная королева

Жил в мире злой демон "Астролакс" решил он однаждый загубить мир,дать проку злу,и изготовил тот демон зеркало,если к хорошему человеку оно попадало тот плохим становился.Зло поселялось в хороших людях.Демону было это понраву.Однажды решил демон до мира высшего добраться божеств высших унизить и взлетел он на крыльях своих демонических с зеркалом мрачным,но высшие силы зразу поняли что демон несчастный задумал не дали пройти ему границу мира вылетели войны божественные и сразили демона,а зеркало упало и разлетелось на тысячу осколков

Часть вторая

Людвик и Анелла

В славном городе Люпинеле жили мальчик и девочка,они небыли родственными душами,но любили и уважали друг-друга как брат и сестра.
В один день ближе к вечеру стали они читать книги,да узнавать истории,но ничего интересного они не нашли.Но бабушка очень помогла им в тот день.
Бабушку свою они тоже ценили и любили.Бабушка была родная только людвику,но когда мать Людвика усыновила Анеллу они тоже подружились,и бабушка стала ей как родная.

часть 3

Вот и наступило рождество все ждали подарки.Как вот нахлынула сильная бури и затрещали ставни у дома.Треснуло стекло и залетела в дом холодная,снежная фигура взяла за талию Анеллу и исчезла подруга его сердечная.Людвик очень испугался чуть не раскололось сердце его от горя.

часть 3

Людвик не долго думая побежал на помощь на улицу,долго искал он помощь на улицал города Люпинеля.Вдруг из-за угла кузницы(пустававшей уже 3 года)вышел мускулистый воин с большим железным мечом,подбежал Людвик к нему,и начал молить о помощи,рассказал Людвик что случилось.Мечник выслушал историю,пообещал помочь.Но где обитала снежная королева они не знали.Людвик с мечником пошли осматривать дом,стена была выломана а на полу лежала записка надпись была такова:"если хочешь найти свою подругу сердечную отправляйся в город холода и страданий "Темптерон"В великою башню Смерти.

часть 4

Отправились они в в Темптерон,прося помощь у воинов,но все боялись снежную королеву и отказались
Добрались наши герои до башни той ужастной зашли в башню.Там королева снежная их и поджедала напала она на них со спины ранела она война,но воин был очень силён взмахнул он мечём и ранил он королеву снежную.Затряслось всё вокруг,башня чуть не осыпалась как вдруг застыла она и рассыпалась на тысячу кусочков, освободили они Анеллу,но неузнала она брата своего(околдавала снежная королева её очень сильно)Поблагадорил Людвик воина,отправились они снова в город свой родной Люпинель. Через силу отвели они её в город,к маме и бабушке.Мать её была очень расстроена незнала она что делать,бабушка сказала что нужно обратиться к магу Крону.Сходили они к магу,маг очень быстро снял заклятие.Вспомнила всё она и стали они поживать долго и счастлива
NekitHERO (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.01.2013, 16:05   #9
Marti (Karos: Зерон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Потрошитель

Новичок
Marti (Karos: Зерон) is on a distinguished road

В далеком подводном царстве "Пасетуньи" жили множество существ. И росла в этом царстве огромное растения "Репка" ,и решили жители Пасетуньи вытощить репку и съесть !!! Тянут потянут они репку ,а вытащить не могут!!! И поняли жители ,что не смогут репку вытащить ,и позвали они на помощь дьявола !!! И сказал дьявол "Я вытащу вам репку, и вы ее съедите ,но после этого вы станните "Мобами" в моей мморпг" "Карос""!!! " Коварный был дьявол и знал что жители Посетуньи согласятся на любые условия ,что бы съесть репку !!! И жители согласились !!! С тех пор все жители Посетуньи решены разума , и ведут себя как зомби!!! Хоть и сказка , но мораль в ней тоже есть - 50 гхп мне надо!)))

Marti (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 06.01.2013, 16:13   #10
Tolik55522

Новичок
Tolik55522 is on a distinguished road

Жил-был Эльф его звали Тим . Он был спокойным , милым и красивым. К нему всё време престовали гномы стреляли в него снежками или обзывали. Но вдруг он нашёл волшебную палочку он не знал что она волшебная. Другие Эльфы искали палочка так и не нашли. И вдруг эльф Тим взмахнул палочкой и сказал. Вод-бы мне попасть в снежный край где бы его не обзывали не кидали а играли снежки . Ну вот его друзья гномы которые не обзывали и не кидались просто так снежками.
-Куда он пропал (Сказал друг Сэм)
-Ребята вы не видели такую палочку как на конфету похожа (Сказали Эльфы которые искали палочку)
-А-что она делает (Сказала Фиона)
-Она обладает волшебной силой если ей взмахнуть и скзать желание то оно исполнится
(Сказал Эльф)
Когда Эльфы и его друзья говорили. Тим шёл по снежной тропинки и у видел красивую девушку с синими глазами в красной шубке и с белыми волосами
-Можно вас пригласить на свидание в кафе ( сказал Тим))
-У меня нету времени завтра спроси я может буду свободна (Сказала Эльфина)
И Тим за грустил и пошёл дальше
-Может Тим взмахнул палочкой и телепортировался в другой мир? (Сказала Фиона)
-Может быть (сказал и Эльфы)
-А как туда попасть (Сказал Сэм)
-Если он се-час там тогда мы знаем как туда попасть . Пошлите за нами
-А куда мы идём ? (Сказала Фиона)
-Мы идём к Деду Морозу
-Дед Мороз мы о нём не слышали (Сказали вмести Фиона и Сэм)
- Узнаете когда мы придём токо на предстоит тяжёлый путь
-Нам нужно перейти через леса через гора и овраг предстоит долгий путь собирите еду воды и фонарик и компос
Когда Эльфы и Гномы подходили к лесам а Тим у видел нового друга он хотел подружится
-Привет как тебя завут я Тим! А ты?
-Привет меня завут Мусвик
-Ещё раз привет будешь играть в снежки
-Давай!
Тим подружился с Мусвиком они играют в снежки а Гномы и Эльфы уже у Лесов
-Как то тут сташновато (Сказала Фиона)
-Согласены Эльфы
И вот они почти прошли леса а Тим и Мусвик на игрались в снежки
-Ох было весело (Сказал Тим)
-Согласен
Тим и Мусвик отдыхали . А Гномы и Эльфы продолжали путишествие
-Фу перебрались через леса сделаем перекус и пойдём дальше
Поели он и пошли дальше взабрались на гору было тяжело и холодно
-Ребята идея давайте скатимся с горы
-Отлично идея Сэм
Скатились они около оврага
-Тут где должен мост быть
-А вон какойто снежный
переходим по техоньку по 1-му
Тим и Мусквин отдохнули и пошли к мусквиу в гости попить чая и согреться
-Ура мы перешли через овраг
- Вон дом Деда мороза побежали
И все ребята расказали деду Морозу про его палочку
-Дед мороз сказал волшебный слова и вмести спалочкой вернулся Тим и его друг новый Мусквик он раскзал что он там был что делал и так он не нашёл там свою любой ну сероно нашёл друга хорошего И Они жили долго и счастливо!!! Конец!!!
Tolik55522 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы