Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 12.03.2013, 16:25   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
lucky Амазонки GameXP - прием работ для первого тура

Милые девушки!

Мы рады вашему участию в новом весеннем конкурсе. Уверены, что каждая из вас достойна звания лучшей.
Напомним условия первого тура.

Давайте представим, что девушки — такое же явление природы, как, например, гроза, ветер или ласковый весенний дождик. А может быть, кто-то из милых дам видит себя в образе землетрясения? Выберите подходящее амплуа и расскажите о себе как о частичке природы. Форма рассказа — текст. Желательно приложить к работе свое фото или собственный рисунок-автопортрет.
  • Объем текста не должен превышать 500 слов (статистику можно посмотреть в Microsoft Word). Количество иллюстраций — не более 2.
  • На фото или рисунке должен присутствовать ваш ник. В случае, если ника на иллюстрациях нет, жюри будет рассматривать только текст.
  • В случае, если вы прилагаете к работе собственный рисунок, плюсом будет, если вы покажете нам под спойлером 1-2 этапа создания (когда рисунок еще не закончен). Это поможет нам убедиться в вашем авторстве.
  • Ваши тексты и иллюстрации должны быть сделаны специально для конкурса.

Прием работ продлится с 12 по 19 марта включительно.

С нетерпением ждем ваших рассказов!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.03.2013, 17:27   #2
ДевушкаТьми

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ДевушкаТьми is on a distinguished road

Амазонки— этим именем древнее сказание называет народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство. Для сохранения потомства Амазонки вступали в связь с соседними народами, отсылая им детей мужеского пола, девочек же оставляли у себя, для приучения их к войне, и выжигали им правую грудь, чтобы она не мешала натягиванию лука. Отсюда произошло название «Амазонки», то есть безгрудые. Амазонки жили на побережье Черного моря, при р. Фермодоне и близ р. Ирис, что ныне Иешил-Ирмак. Отсюда они предпринимали свои походы в Азию. Ими, согласно преданию, построены Эфес, Смирна и другие города. Уже Гомер упоминает о войнах Беллерофона и фригийцев с Амазонками. Царица их Ипполита (по другим рассказам, Антиопа) была убита Геркулесом, которому Еврисфей поручил отнять у неё пояс. Во время этого похода Тесей расположил к себе Антиопу, вследствие чего А., вторглись в Аттику. В "Жизнеописаниях" Плутарх со ссылкой на Гелланика рассказывает о том, как А., переправившись по льду через Боспор Киммерийский, пошли покорять Аттику, когда там правил Тесей, и после неудачной четырёхмесячной войны возвратились на родину [1]. Кроме того они, под начальством своей царицы Пентесилеи, выступили против греков, на помощь троянскому царю Приаму. В позднейших сказаниях упоминается о царице Амазонок Фалестре, посетившей Александра В., чтобы иметь от него детей. Миф об Амазонках вошёл не только в эпическую поэзию, но стал предметов образовательного греческого искусства. Самые замечательные греческие художники древности, например ваятели Фидий Поликлет, живописец Микон и др. изобразили А. в статуях, рельефах и картинах (битвы Амазонок, приключения Теcея с Амазонками и пр.). Сохранились античные подражания статуям великих мастеров, рельефы из Галикарнаса, изображения на вазах и пр. В этих снимках Амазонки представлены в идеально красивых формах женщин с обеими грудями, но с весьма развитыми мускулами.

Плагиат. И условия конкурса не прочитаны

Последний раз редактировалось MaryBee; 12.03.2013 в 17:45. Причина: .
ДевушкаТьми вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.03.2013, 17:59   #3
Lord RaLL

Старожил форума
Поблагодарили 230 раз(а) в 127 сообщениях
Lord RaLL is on a distinguished road
danger Я-Радиация.

Здравствуйте) Сначала я хотела предстать в образе цунами,но поняла что настолько многогранна,что характеристика Большой Волны не вполне полностью охарактеризует меня.Я решила выбрать вот такой современный образ - Радиоактивная Леди. Вообще девушки по природе своей настолько разнообразны и противоречивы,изменяют все и всех окружающих,удивляют нестандартной реакцией,что этот образ более полноценный.Я предпочитаю необычные решения,оригинальность,лаконич ность.Бываю опасной,ведь это так интересно - быть опасной,особенно для мужчин) Люблю большое поле деятельности,и как радиация опутываю его своими нитями,ничего не упуская из виду. Непредсказуема и самодостаточна,стараюсь обходиться своими силами,ведь такому опасному фактору как радиация ничья помощь не нужна).....Можно писать бесконечно число сравнений и эпитетов,но все они не передадут всю противоречивость и разнообразие такой личности,потому не буду "лить воду") В игре я тоже предпочитаю оригинальный,но обязательно грамотные ники. Выполняю квесты сама,это вопрос чести,не принимаю помощи в каче уровней,и стараюсь помогать всем,кому успеваю. Люблю разнообразие,потому у меня 4 персонажа,фото одного из них я представляю ниже,это моя младшенькая)

В профиле указан мужской пол.

Последний раз редактировалось MaryBee; 12.03.2013 в 18:12. Причина: .
Lord RaLL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.03.2013, 18:12   #4
BlackRose775

Новичок
BlackRose775 is on a distinguished road
По умолчанию Амазонки

Здравствуйте уважаемая администрация!!! Скорее всего я могу сравнить себя с летним тёплым солнцем! Я такой же светлый и тёплый для души человечек, по крайней мере обо мне так отзываються мои родные и близкие люди!Если нужна моя помощь я всегда приду на помощь и как солнышко обогрею теплом и заботой того человека который нуждаеться в этом, разогнав в его душе хмурые тучи и ненастное настроение.Обожаю природу в её любом проявление, животных которые нуждаються в заботе, и стараюсь оставаться доброй и ласковой как первое летнее солнышко. Но у солнца есть и другая сторона, если например меня обидеть то тогда я больше похожа на зимнее солнышко которое светит , но негреет, но это не для меня посколько я очень быстро отходчивый человечек снова начинаю светить и улыбаться окружаещему миру!!! Часто слышу в свой адрес что когда я захожу в к кому-нибудь в гости то освещаю своей улыбкой и теплом как утренние лучи солнца! А в Любви я просто Жара( если поближе узнать то можно обжечься)! Вот так!!

На фото не хватает ника.

Последний раз редактировалось MaryBee; 12.03.2013 в 18:13. Причина: .

BlackRose775 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.03.2013, 18:17   #5
nina_dobreva

Новичок
nina_dobreva is on a distinguished road
love я весенний дождик

Я представляю себя ввиде дождя.И я лью и лью и бью своими каплями в окна,как будто я знаю что я ко всем хожу в образе дождя.А я чувствую что меня кто-то любит а кто-то нет.И со всем нестрашно гулять с дождиком под открытым небом,ведь я тока лью и всё.Иногда я весной колотюсь,а иногда стучу.я думаю что я озорство и взялась ниоткуда и все возмущаются что за шум выходя с зонтиками во двор.А иногда я растворюсь в облаках словно меня и небывало!!
nina_dobreva вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.03.2013, 18:23   #6
miss_l_mc

Новичок
miss_l_mc is on a distinguished road
Thumbs up Ветер

Быстра в решениях,импульсивна. Я бываю неровной,неверной и изменчивой. Бываю постоянной и сильной,как океанские ветра,которые так благоприятны для хождения кораблей. Я везде и всегда,стараюсь все успевать. Меня интересует все,от сражений с монстрами до отточки квалификации. Я вездесуща,приношу помощь друзьям и опасна для врагов. Я переменчива и люблю менять внешность и образы. Предпочитаю простор и свободу действий. Олицетворяя стихию ветра я,своим персонажем клириком,пришоше облегчение своим друзьям,помогая им в их квестах и уничтожаю врагов,вставших на моем пути.

В качестве иллюстраций принимаются фото или рисунок-автопортрет. При оценке работы будет учитываться только текст.

Последний раз редактировалось MaryBee; 12.03.2013 в 18:59. Причина: .

miss_l_mc вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.03.2013, 18:35   #7
nina_dobreva

Новичок
nina_dobreva is on a distinguished road
lucky Тёплое солнце!!!!!

Здравствуйте уважаемая администрация!!! Я хочу представить себя с тёплым солнцем! Я такая же светлая и тёплая для души человечек. Если нужна моя помощь я всегда помогу и приду как солнышко, обогрею теплом и заботой тех человек которых нуждаються в этом, прогнав в его душе тёмные тучи и плохое настроение .Обожаю природу в её любом проявление, животных которые нуждаються в заботе,как первое летнее солнышко. Но у солнца есть и плохая сторона, если меня обидеть то тогда я могу скрыться за тучи и пойдёт дождик, но негреет, но это для меня посколько я очень хороший человек и снова начинаю светить и улыбаться окружаещему миру!!! Я как утренние лучи солнца! А в жаре я так прекрасна!!!
nina_dobreva вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.03.2013, 18:38   #8
Пам-парам

Новичок
Пам-парам is on a distinguished road

Добрый вечер...
Я хочу представить себя в роли Ветерка - расскажу почему именно Ветер.Ветер - это изменчивая стихия в зависимости от настроения он может быть ласковым,спокойным и нежным, а может быть разрушительным и смертоносным.В каждой девушке есть частичка того и другого.
О себе я расскажу так...Мой характер зависит от окружающих меня людей: друзей,родных и близких. В этом мы схожи с такой стихией как ветер можем ласкать, а можем разрушать...и вот поэтому не надо играться с ветром он может ответить тем же.Я привыкла если ко мне относятся с лаской то и я отвечу тем же, но если разозлить то "ласка" будет разрушительной быстро и смертоносной....

В качестве иллюстраций принимаются фото или рисунок-автопортрет. При оценке работы будет учитываться только текст.

Пам-парам вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.03.2013, 18:41   #9
МаньячкаСелли

Новичок
МаньячкаСелли is on a distinguished road

Здравствуйте) Расскажу и я немного о своем непростом характере...
Я творческая натура... Так что ответить определенно, на какую стихию я похожа, невозможно) Когда я дома с семьей - то ласкова и тепла, как солнышко, которое уже много веков обогревает нашу землю... На работе - ураган, цунами, извержение вулкана... Вообщем стихийное бедствие... С подругами - радуга, летний свежий ветерок, который так необходим в нынешних серых буднях... Иногда приходит минутка слабости, но тут уж всегда по разному, либо просто летний теплый дождик, от которого и следа не останется через пару минут, либо жуткий осенний ливень, не оставляющий сухого места на земле....
Вообщем, нужно знать меня всю жизнь, чтоб хотябы приблизительно почувствовать каждую сторону моей странной сущности)))
МаньячкаСелли вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.03.2013, 18:49   #10
KoalaKid

Новичок
KoalaKid is on a distinguished road

Меня можно наиболее точно ассоциировать с водой. Она обтекает препятствия, со мной можно плыть по течению и не волноваться о том, что будет дальше. Вода - самое поразительное вещество, ведь она может быть в разных физических состояниях. Я могу быть льдом, когда меня обижают, и не только не поддамся воздействию, но и сильно подействую на нервы своей холодностью и спокойствием. Но как только я встречаю доброго и "теплого" человека, сопереживающего мне, я оттаиваю, и становлюсь теплым дождем, окутывая своим вниманием и заботой. Бывает, порой, что меня можно обидеть смертельно, так, что эту обиду мне не снести, и я испаряюсь из рук обидчика, как испаряется влага. Могу вводить в заблуждение, словно застилая глаза туманом, не давая человеку увидеть истину. Во мне сидит сильное чувство собственного достоинства, и если я начинаю защищать себя, это похоже на муссонный дождь, ведь я затоплю фактами того, кто осмелился оспаривать мое превосходство. Мои близкие нуждаются во мне, как в глотке свежей воды, ведь я привношу в их жизнь много радости и смеха. Да-да, ведь радость во мне также многогранна, как отблески брызг воды в лучах солнца. И если в общении соединяются вода - я, и солнце, то веселье бьет ключом... И,кстати говоря, моего персонажа зовут Юкимицу - что с японского языка означает "Холодная вода", что можно интерпретировать на русский язык - лед, одно из состояний воды.

В качестве иллюстраций принимаются фото или рисунок-автопортрет. При оценке данной работы будет учитываться только текст.

KoalaKid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы