Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 20.03.2013, 17:09   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
lucky Амазонки GameXP - второй тур

Дорогие девушки!

Поздравляем вас с выходом во второй этап конкурса!

Мы уже многое узнали о вас, но ничто не расскажет о женщине больше, чем — о да! - содержимое женской сумочки. Там порой можно найти самые странные вещи. Некоторые мужчины вообще предполагают, что в этом женском аксессуаре при необходимости формируется маленькая черная дыра.

Такки, администратор Karos: В моей сумочке можно найти отвертку, игрушечную лягушку и непонятную меховую штуковину... если поискать, конечно. А еще провода и зарядные устройства на все случаи жизни!
MaryBee, администратор форума: А в моей сумке почти всегда есть какая-нибудь еда. И конфеты!
LilEvil, администратор Karos: У меня в рюкзаке обнаружились ноутбук, чайные пакетики, коллекция монет, карта Евро Диснейленда, скетчбук.
Когтя, администратор Rappelz (роется в сумочке): Косметичка. В ней еще одна. В ней... нет, в ней много всего. А еще в сумке ситечко для чая. И конфеты, разумеется!

А что находится в вашей сумочке?
Конкурсное задание: разместите все содержимое своей сумочки на какой-нибудь горизонтальной поверхности, сфотографируйте и разместите фото на нашем форуме. Снабдите его небольшим текстовым комментарием. В комментарии пофантазируйте, как предметы из вашей сумочки могли бы помочь в покорении мира онлайн игр.
Пример: «Это моя губная помада. Она дает +100500 к обаянию».
  • В кадре при фотографировании должен присутствовать ваш ник.
  • Фотографий должно быть не менее 1 и не более 3.
  • Максимальный допустимый объем комментария — 600 слов.

10 участниц, выполнивших работу лучше всех, получают место в финале!

Прием работ продлится с 20 по 26 марта.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.03.2013, 20:50   #2
HELLGIRL

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
HELLGIRL is on a distinguished road

Привет! Это я- Цунами! Да уж.. Для кого то может это и легкое задание, но не для меня уж точно! А и вправду, что же в моей сумочке?..Ну, пойдемте - посмотрим.(Ага! ее еще найти надо!)А, вот! Итак.. Высыпаем:
Всего 42 предмета! (Если я не ошбаюсь) Я просто после 23 февраля еще ревизию не делала!. Флэшка, наушники, большой пакет(чтобы, если чего дадут побольше залезло!)косметичка(естественн о!),ключи(Мужчины! - с открывашкой для пива!), валентинка(Р.S: от мужа!), орехи(4шт),отвертка( дорогие Дамы меня поймут-ЧТОБЫ БЫЛО!)Каталог косметики(с 2012 лежит) А еще скотч,зарядка,телефон,салфетки ,расчестка,ручка,карандаш,штри х,чай зеленый,проездной билетик,список продуктов, обрывок стишка(с остановки сорвала-понравился!),УФ! обертка от сникерса(!)( икак она там оказалась?!) набор бижутерии и еще один каталог косметики. Вот! Думаю это:
точно понадобится для покорения онлайн мира! Как там"+100500?"-говоритеза одну губнушку?+100500*16-сколько? Хватит! А еще наушники! (Знаете как классно бежать по Эйрису под музыку Розембаума "Только пуля казака во степи догонит!)Уверена,Многие это оценят! Ну а вообще я бы взяла еще и ВСЮ СУМКУ со всем содержимым!Представляете меня с "боевой" раскраской Амазонки, в наушниках с песней Розембаума и с боевым рюкзаком??? (как известно,в поход-только самое необходимое!)Смогла бы я победить??? Думаю - ДА!

HELLGIRL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.03.2013, 00:00   #3
Kleo92

Пользователь
Kleo92 is on a distinguished road

Сколько вещей тока не помещается в сумочку

Мужчинам не понять, но женская сумочка - как палочка-выручалочкаЗачастую вещи в ней нас выручают, и не редко мы сами удивляемся тому что находим...
В моей сумочке всегда лежат ключи от моих элиток в Аватарике; косточка для пёсика; косметика чтоб выглядеть всегда на сто; конечно же есть денюжка и скидки на покупки; книга чтоб не скучать и она даёт мне +1000 гламура; без туфлей за гхп вообще из дома не выхожу; даже завалялась бутылочка Джека после клуба в котором танцевали всей тусовкой, и которая поправляет такие потребы как: еда, досуг, сон, общениеа ещё кто-то подарил красивый цветочек, не успела его выложить, вот и таскаю с собой. а так же я нашла непонятный стеклянный шарика да ладно, зато красивый Все эти вещи дают мне невероятный рейтинг, а это важно!!!
Можно конечно заблудиться в моей сумке, но там много как прикольных, так и полезных вещей... В общем, я люблю свою так называемую "косметичку"

Kleo92 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.03.2013, 11:35   #4
Надежда С

Новичок
Надежда С is on a distinguished road

Давно я ревизию сумки не делала. С Нового года искала адаптеры для флэшки телефона и пожалуйста, нашла в одном из кармашков моей сумки. Так и что же я обнаружила, вытаскивая вещи из неё на белый свет, а найдено было следующее. Из большого отделения паспорт, кошелек и расческа первые увидели «свет в конце туннеля». За ними носовой платок (две штуки), сухие и влажные салфетки. Затем в одном углу сумки лежали: ацц, гематоген, аскорбиновая кислота в двух разных упаковках, таблетки от горла – аджисепт да доктор мом. В другом углу обнаружила ручку и расчетный листок по зарплате за январь 2013 года. В отдельном кармане вышли на свет пилочка для ногтей, лак для них же (иногда использую для зажима клавиши атаки), тушь, губной блеск и две гигиенических помады – классическая да сор вкусом яблока, гребешок, 5 резинок для волос и заколка. Так много всякого и только лак непосредственно участвуют в игре.
Надежда С вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.03.2013, 21:24   #5
Saulute (Аватарика: Технополис)

Аватар для Saulute (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000

.:Лунная Фантазия:.
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Saulute (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Текст

Saulute (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.03.2013, 21:47   #6
ОДАЖИО12

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ОДАЖИО12 is on a distinguished road
По умолчанию Моя кошелка)

Моя сумка в будни дни весьма пустовата. Но в выходные дни или по вечерам после работы, она становится авоськой. Я иногда удивляюсь ее вместительности)
Итак, что же у нас лежит на каждый день весьма полезное для игры в Раппелз:

1)Самое важное – это паспорт. Свидетельство о том, что в свои 16лет с хвостиком (хвост, правда, чуть меньше, чем у кометы Галлея) я могу играть в игру.
2) Второе по значимости - это чек об оплате за интернет. Что тоже весьма важно для игры в Раппелз.
3) Телефон - неотъемлемый атрибут для сбора пати и вызова помощи друзей. Еще, иногда, муж мне ставит на него будильник, напоминающий, что пора закругляться с игрой и вставать на работу)))
4) Влажные салфетки - огромная помощь при встрече с ПК-персонажами, чтобы вытирать себе мокрые штаны))) или то, что осталось от этих «грабителей».
5) Таблетки - восстанавливают выносливость и жизнь, после вышеупомянутых «рандеву».
6) Флешка - здесь хранится вся необходимая информация о подземельях, карты, показывающие, как их найти и информация о боссах живущих там.
7) Кошелек . Тут хранятся все, полученные деньги из Алтаря пожертвований, копимые мною на нового пета. Как вы заметили, кошелек весьма худоват)
8) Ключи, открывающие комнаты в подземелье Вулкано. Я там провожу много времени, поэтому приходиться всегда их тягать с собой.
9) Расческа. Для расчесывания гривы коня моего верного пета - Тирана Смерти. Он, конечно, итак страшен, но с начесом на Вулкано накладывается эффект ступора сразу же при виде его)Ведать, он пытается понять в это время, что за новый пет пришел к нему с Обновой)
10) Брошь. Используется для хранения лаков. В каждой ячейке их по 500.
11)Как вы заметили у меня на фото две помады. Одна из них дает +1000 к магической атаке флюидами. Весьма полезная вещь, когда необходима помощь мужского пола в прохождении квестов.

А под номером 12 - вторая помада универсальная. Но это помада лишь на первый взгляд:

Одним движением руки помада превращается в тоненький стержень (ручку).
Она используется лишь в том случае, если какой-либо «джентльмен» оказался хамом, и вместо руки помощи повернул ко мне свой копчик. Тогда помада исчезает, а на ее месте появляется черный список и жалоба с просьбой о бане)
И как следствие хамства - платок для утирания слез под номером 13.
Надеюсь, что цифра 13 в количестве предметов не сыграет свою роковою роль в этом конкурсе)
Старый 21.03.2013, 23:02   #7
ДамаМести

Новичок
ДамаМести is on a distinguished road

И снова здравствуйте=)
Моя сумочка для меня, да что для меня для всех дам незаменимая вещь. Но вот благодаря такому конкурсу можно выложить все кар... простите вещи на стол, и открыть истину бездонного дна дамской сумочки.
«Все свое ношу с собой» - вот мой главный девиз, поэтому не удивляйтесь, что на фото большое количество предметов, а именно 46. Я не стану прятать от вас ничего вываливаю вещи, какие были.

Моя сумочка в игровом мире увеличивает максимальный вес до 10000 тыс.

На дальнем плане вы можете лицезреть – акварельные краски, они со мной всегда я просто учусь на граф. дизайнера поэтому краски и кисти всегда со мной. В игровом мире это очень незаменимая вещь, так как они дают +1000 к интеллекту и маг. атаке +3000, а еще их можно использовать на поле боя для зарисовок батальных сцен между игроками, ну а если нападет кто-нибудь я вооружаюсь кистями, которые дают к силе критического удара +11 и к шансу крит. удара +3,4% и убиваю противника. Кстати когда качаешься можно разрисовать мобов до такой степени, что они, посмотрев друг на друга, умирают сами от смеха или от ужаса, это уже зависит от мастерства художника.
Смотрим далее... Маникюрный набор – уникальная вещь ее можно использовать как стандартно, так и запиливать до смерти противника, кстати, он еще и дает по 9% к физ. атаке и физ. защите.
Если посмотреть в середину фото, то в глаза бросается коробочка в виде божьей коробки, я отчасти – фетишистка, а эта коробочка, сколько бы я ее с собой не носила всегда приносит мне удачу, поэтому для игрового мира тоже нужная вещь, кому ж не нужна удача +100?
Передвигаем свой взгляд чуть ниже и левее. Здесь у нас находится помада и блеск для губ – при успешном комбинировании они дают полезный баф на персонажа, а именно шанс ослепить противника при атаке. Кстати в левом углу фото находится не побоюсь это сказать туалетная бумага, она является незаменимым атрибутом для персонажа, но не для того о чем вы сейчас подумали, а для того, чтобы сковать противника действует как оковы.
Также хотелось бы заметить, что на фото присутствует сахар в стиках, для меня он является стабилизатором выносливости.
В правом нижнем углу находится зарядка для телефона, но это не простая зарядка она восстанавливает по 5000 ХП за 30 сек, а если ее скомбинировать с телефоном будет вообще давать по 10000 ХП за 30 сек + снимает покров тьмы с синов и позволяет переписываться с игроками в группе, ну а если еще и наушники подключить и настроиться на нужную волну, то можно телепортироваться по игровой карте.
На фото присутствует флешка, она позволяет носить с собой + 4500 веса, при длительных качаниях очень помогает.
Влажные салфетки и ластики позволяют снять негативные очки морали, для любителей пвп рекомендуется.
Заколка для волос дает ко всем характеристикам по 50% и увеличивает скорость передвижения на 90, но к сожалению она временная.
Аскорбинки увеличивают скорость бега на 10 минут.
Духи хаотично разбросанные по фото являются важным элементом они накладываются как осколки, при чем каждый запах действует по разному, один дает шанс.крита, другой даст физ.защиту. Но а если вылить все сразу на себя, то мобы просто в страхе разбегаться будут, правда еще не доказано от чего именно.
Браслетик нужен для собирания лаков, а в бонус увеличивает физ. защиту и физ. атаку на 34.2.
Расческой можно причесать не только свои локоны, но и своего питомца, так сказать быть вдвоем при параде.
Ножик для резки бумаги крайне необходим для соло фарма. Он повышает скорость атаки на 5%, а также увеличивает физ. атаку на 75.2 и шанс крит. удара на 9%.
К сожалению, для описания всех предметов не хватило места, но самые нужные предметы были перечислены.
Благодарю за внимание!
ДамаМести вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.03.2013, 00:28   #8
Лирнейка (4Story: Эндерос)

Аватар для Лирнейка (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 93
Раса: Пикси
Класс: Священник
Гильдия: СМЕРШ_2

Местный житель
Лирнейка (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Лирнейка (4Story: Эндерос) вне форума Спасибо
Старый 22.03.2013, 14:07   #9
xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис)

Аватар для xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис)
Престиж: 194045

Старожил форума
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Так как я учусь на программиста, моей «дамской» сумочкой, на все 6 рабочих дней, является сумка для ноутбука.

На первый взгляд кажется, что ничего особенного. Ноутбук, мышь(с 2011 как я ее выиграла тут она еще работает) и внешний жесткий диск..А нет..Вот что еще находится у меня в моей «дамской» сумочке:

Ноутбук- пополняет досуг пользователю, когда тот играет в Аватарику. Так же очень сильно влияет на досуг, когда сидишь на паре.

Жесткий диск- хранит информацию со смартфона: друзей, знакомых и игнорируемых.

Мышь- упрощает работу пользователя с компьютером. Пополняет досуг домашнему питомцу(кошке).

Диск с русско-казахским переводчиком- позволяет игроку общаться в игре на двух языках.

Две открытки «С 8 марта» и приглашение- есть возможность подарить любому игроку(девушке) открытку, а по приглашению попасть на VIP-остров.

Расческа- пополняет гигиену.

Наушники- хотите уйти в себя и уединиться от окружающего мира? Наушники в уши и вперед!

Открытки для посткроссинга- с помощью данных открыток у вас есть возможность общаться с персонажами с других проектов.

Пенал с принадлежностями- позволяет приукрасить сообщение, прежде чем отправить его в чат. Разные цвета текста и смайлы вам в этом помогут.

Кошелек- в нем хранится вся ваша зарплата, которую вы заработали за все время игры в Аватарику. Кошелек не пополняется только тогда, когда ваши потребности на нуле.

Студенческий билет- дает преимущество для входа на личный VIP-остров, бесплатный проезд на метро и скидку 50% на такси.

Грамоты(остались в заднем кармане с четверга)- достижения персонажа. Посмотрев их сразу станет понятно, чем увлекается ваш персонаж.

Ключи- без них вы бы не смогли попасть в свою квартиру.

Флешка- на ней хранится информация о всех заведениях игры. Открыл папку и выбираешь куда же сходить сегодня вечером??

Банковская карточка- Надоело таскать с собой тяжелый кошелек с деньгами?Добро пожаловать в банк!Банковская карточка намного легче!

Удостоверение личности- анкета персонажа. Если забыли дату и место рождения-оно вам поможет.

Телефон- хранит в себе контакты всех ваших собеседников.

Тетради по специальным дисциплинам- Неучи нынче не в моде. Данные тетради познакомят вас с языками программирования Pascal и Delphi.Из этих тетрадей вы узнаете как можно набрать в танцах максимальное количество очков.

Тесты для программистов по английскому языку- пройдя тестирование ваш персонаж на все 100% будет готов к игре. Удачи на просторах Аватарики!

Старый 22.03.2013, 14:26   #10
Исилиэль (World of Dragons: Даруса)
Фракция: Фиреанцы
Раса: Азраи
Класс: Элементалист
Уровень персонажа: 50
Племя: спящий лес

Новичок
Исилиэль (World of Dragons: Даруса) is on a distinguished road
lucky Один день из жизни Исилиэль.

Как и мой персонаж Исилиэль - клирик-элементалист, обладаю слабым ХП и способностью к масс-заклинаниям (совмещаю 2 работы, учебу в аспирантуре), соответственно, мой набор в «инвентаре» (сумке) соответствующий.
Утро. Дом (зона без PvP), быстренько собираюсь, беру ежедневные квесты на день у «доски объявлений» (блокнот-ежедневник и ручка, без них никак!), делаю легкий макияж и последний штрих - крашу губы ярко-розовым блеском (+6 МАГ), хватаю «инвентарь» и бегом на улицу. Повсюду снуют другие персонажи, спешащие выполнить свои задания, и разные нежелательные элементы – «мобы» в виде бродячих собак, пьяниц, лиц странной наружности и т.п. Поэтому «свитком призыва ездового животного» (билет) вызываю «козу» (автобус) и гоу на работу!. Чтобы пройти охрану на вход «зоны PvP» (работа) использую «билет транспортации» (удостоверение). И я там!
Собираю волосы резинкой (+2 ЛОВ) и закалываю крабиком, чтоб не мешали (+4 ЛОВ), думаю, все девушки без исключения понимают насколько это практично и удобно (пусть и не очень красиво). И вперед работать! Для связи с друзьями использую RadioCall (сотовый). К обеду здоровья и сил становится все меньше - пора поднимать ХП. Беру «голды» (деньги) и иду к «торговцу едой» - (столовую), покупать съестное. После таких манипуляций ХП в норме. Беру дополнительный кв на сегодня- добыть необходимое оборудование для лаборатории, для чего понадобится сбегать в другую локацию к «торговцу» и получить его по квитанции, за что непременно получу дополнительный опыт и бонус (случайный, конечно). «Квест 1» (работа 1) на сегодня закончен. Использую «эликсир среднего восстановления здоровья» (крем для рук-с учетом моей ежедневной возни в воде, я все-таки инженер-химик в водоканале), «качественный эликсир здоровья» (лекарство Канефрон + витамины). И далее по плану – следующее «задание» - вторая работа (педагог дополнительного образования). При помощи «мастера улучшений» (зеркальце) меняю яркий блеск для губ на помаду скромного коричневого оттенка (+4 ИНТ); при помощи заколок и шпилек сооружаю строгую аккуратную прическу (+6 ИНТ), серьезный, взрослый, умный образ «преподавательницы» готов! Снова использую «свиток призыва» (билет), предварительно сменив «козу» (автобус, скорость +10) на «балшию» (да здравствует маршрутка!!!скорость +11), и гоу в другую локацию, выполнять «квест 2». Собираю новое «пати»- класс, идем в данж (урок), чтобы поднять ИНТ и ЛВЛ, ну, конечно же я глава! (а как же иначе?)))).. Через тернии и темные тропы, преодолевая «мобов» незнания и страха, пробираемся к «порталу –выхода» (знаниям!) и побеждаем босса- неучения, получаем опыт + к знаниям и + к ИНТ. Урок –«квест» окончен! Осталось выполнить доп.задание по квитанции в 3-ей локации! «Торговец» (продавец) говорит, что оборудование еще не завезли, придется подождать некоторое время и вернутся позже. Что ж бывает и такое….
Рабочий день закончен, квесты сданы. Теперь необходимо поднять ЛВЛ, повысить ХП - вперед на «арену» (спортзал),еще одна локация, последняя на сегодня. Снова «свиток призыва» (куда без него!!)- в этот раз моего любимого дракона (ключи от машины!!! +13 скорости) и я уже там! Вхожу через «портал» (ресепшен), прошу впустить меня на «арену» (карта члена фитнес клуба). Отлично! Я внутри. Одеваю «Благословленные Поножи» (эластичные бинты, +10 ЖИВ). Впереди куча «мобов», которых нужно победить и получить за это опыт (жуткие разнообразные тренажеры вполне годятся для монстров из самых страшных квестов и данжев), соперничая с другими персонажами за право быть первыми, кто их победит. Вечером после арены и повышения ХП, хочется покоя, тишины и безопасности, естественно, возвращаюсь в «зону без PvP» (домой), используя «камень возврата» (ключи!). Еще пара-тройка семейных квестов, «починка» снаряжения (стирка, глажка и т.п.), проверяю инвентарь – там еще куча всяких разных штук- остатки с прошлых кв или наметки на будущее и многое другое из разряда- а вдруг пригодится? жалко выбросить! А что это? - оставляю все как есть. Далее сажусь за компьютер, включаю «World of Dragons» и день начинается снова, все те же квесты, данжи, арены, но уже в другой реальности….
Исилиэль (World of Dragons: Даруса) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы