Black Gold Online

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Опции темы
Старый 10.06.2015, 01:55   #1
Хин_АтА

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Хин_АтА is on a distinguished road
По умолчанию Время авторизации истекло

И так) приходишь такой домой пoсле работки, включаешь комп, запускаешь игру, щас покараю врагов своих) а тут бах тебе Время авторизации истекло, вали нахрен от сюда) вы из последних сил пытаетесь пробиться через эту преграду, бывает получается кстати) а бывает просто психуете и идете спать с горящим пуканом)как например тут http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=407681

Забудьте про проблем я решил ее, админы лалки долго думали, и так не че не придумали, проблема состоит в самом Гейм ХП, а именно в проверке сессии, ее надо выключить(Заходим на сайт, проходим в настройки безопасности и там находим проверка сессии, тыкаем выключить), вы же видели иногда и на форум вас не пускает да?) короче так, бывает что ее нет в списке настроек так что вот вам ссылка на нее https://my.gamexp.ru/personal/ipcheck.php она появляется в списке безопасности только когда ее отключить не знаю почему

Теперь сама суть в чем проблема, эта проблема появляется только у тех, у кого интернет с динамическим айпи, после того как вы пытаетесь зайти в игру, все данные летят на проверку через гейм хп, как только гхп видит что айпи не совпадает с предыдущим он шлет вас лесом) через какое то кол-во раз, получается это вроде дос атаки с вашей стороны, гхп вас пропускает по не ведомой мне причине и вы заходите, если вы отключаете эту функцию игра вас тут же пропускает и вы довольные играете

З.Ы. если у вас несколько акаунтов, то вам это нужно проделать на каждом из играющих акаунтов

Последний раз редактировалось Хин_АтА; 11.06.2015 в 08:26.
Хин_АтА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 11.06.2015, 14:57   #2
seredimka

Местный житель
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
seredimka is on a distinguished road

да нифига
seredimka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.06.2015, 18:28   #3
Хин_АтА

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Хин_АтА is on a distinguished road

Еще как фига, я пока это не сделал, раз по 20 бился об стену, не пропускало, щас сделал мах со 2 раза точно захожу, чаще с 1

Последний раз редактировалось Хин_АтА; 11.06.2015 в 18:28.
Хин_АтА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы