Rappelz

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.07.2009, 11:24   #1
AssassinArtem (Rappelz: Пантера)

Guest
Exclamation Советы по защите от кидалова

делаю смесь всех способов кидалова и получится супер тема ;D
день первый 12:32 день. ясно. без осадков. ;D начинаю писать тему "избежание кидала", сижу дома ем доширак, печатую какуе то тупую инфорфацию что я делаю ;D
Способ кидала №1 петы.
Самый распространеный способ кидала можно считать глобальным, так как на уловки попадаются более 46% игроков рапелз 38% из них новечки, нубы. чтобы спалить как спалить кидалу:
  1. Клоны. клоны - это типы которые создают похожие нки популярных приручателей таких как на нашем сервере пантера: bobrillo, Soulles, СоНеЧКа, Куба и т.д. они в основном 100+ и чтобы обнаружить клона легко, есть несколько способов
    1. введите аккуратно ник перса как вы видите у бобрилы и соулеса есть буквы l вмето них кидалы ставят либо i заглавную I или цифру 1, у Кубы более сложный способ вместо буквы "б" [бэ] ставыт цифру 6 ( шесть ) либо печатают по английский ( это иностранный язык ) вот пример: Ky6a, буква К ( 11 буква в английйским словаре ) у ( 25 буква в английском словаре ) 6 ( цифра шесть ) а ( первая буква в английском словаре ) запомните: у бобрилы и у соулеса ник написаны по английски, у сонечки и кубы по русски ( кубы стоит буква "б" а не цифра 6 ( шесть ) ) способ обнаружения клона способ. когда вам предлогают приручить пета р2 то будте бдительны если он голый ли в р2 броне и говорит что так шанс приручения высок то шлите в лес, если он одет в мед бронь и говорит что ее снять нельзя, то её снять можно. №2 ги ( гильдия ) это надо юыть зорким и меть глаза как у орла и быть внимательным как сова. основные ги в которых можно создать клонированую ги Тамплиеры, ВигВам, Valhalla. будте внимательны и помните в ги ВигВам bobrillo, в ги Тамплиеры Soulles, в ги Valhalla СоНеЧКа. и главное читайте внимательно название ги вы можете обнаружить: Тамлиеры, Тампиеры. ВигВан, ФигВам, ФигВан. ну а в ги Valhalla будет положнее вам нужно тока проверить правильноть ввода ника приручателя ващего пета и все ;)
    2. деньги. тут очень просто если вам предлогают за приручение 1кк и вы говорите что у вас не таких денег и вам говорят в ответ что приручит вам бесплатно то сразу в игнор этого чела. если за приручение стабик просит а вы говорите что у вас его нет а вам в ответ бесплатное приручение сразу в лес его ;D
    3. профы. тут довольно легко и надо иметь обширную память . запомните профы: заклинатель-колдун, адепт-чародей, приручатель-дрессировщик. если вам предлогают прируч пета первые профы такие как: закл, прируч и адепт шлите в лес.
  2. кач пета. на эту уловку попадается 31% игроков 25% из них новечки, нубы. чтобы прокачать пета лучше всего дать его игроку большого лвла но будте осторожны!!! он может оказаться кидалой вот способ обноружения. вы нашли качателя он предлогает вам встретится в городе вы его видите у него супер пет большой такоя весь в апгрейтах, но погладите на качателя он такой дохлый хилый точно меньше 50. он говорит " давай пета я покачаю " вы говорите но ты меньше 50 ты пета даже и не качнеш до ( лвла который вам нужен ) ( это будет правльная фраза так как перс не может качать пета выше своего лвла запомните это ) он вам говорит " у мя основа 100+" вот он и попаля и вы говорите " покажи мне его " он говорит " да он у мя ( подобные отмазки: забанен, вскрыт, за него долго заходить, ли другие подоные отрицательные высказывания ) вы говорите " пошол кидала нафиг иди в лес за грибами " ;D бугага и сразу его в игнор. обязательно предлогайте ему место встречи. оппа стук в дверь время 13:13 пришла мама иду открывать дверь, сожусь обратно писать тему для нубов ;D при отдавание пета на кач трубуйте чтонить в залог ( если же вы сам не кидала которая подло поступит ) я например не требовал залог в то время когда я давал пета на кач мне качатель сам дал синьку 67+10. канечно у мя были мысли он кидаловстве но я не кинул и теперь желею об этом ( бугага шутка ;D ;D ;D ) спрашивайте лвл качателя обычно они 80+ . броньки вы можете просмотреть на это сайте видов рангов броней http://alizarinhq.ancientkingdom.org...rmour/warrior/ просматривайте ранг броней ранга 4,5,6 же вы можете проверить броньки не толко воинов но и других выберете тока функции в разделе Main Armour. и обязательно просмотрите брони ранга 2 и 3 если вам подсовывает р2 бронь р4 и говорит что эта бронь которую он носит р4 пошлите его в лес. ( надеюсь вы поняли смысл ) ;D
  3. Торговля. на эту уловку попадается более 23% игроков 18% из них новечки, нубы. тут ваще ппц как надо быть внимательным потомучто вам могут подсунуть вместо орка 60+10 птицу 14 лвла либо 60+10 ( это канешчно редкость чтобы птица была 60+10 ) или любого магазиного пета таких как пантера, циникс, птица или сирена ( она дешевый пет ) вас могут отвлекать длинными вопросами при торге но вы не отвечайте на них потому что так вы сможете обнаружить что вам подсунули цина ;D и в ответ на его вопрос пишите 2 иди в лес кидала" или можете ему накопсить ;D ;D ;D
13:27 наконец то закончл печатать тему нубам, мне тока что предложили поехать на дачу я думаю. как раз закончил есть доширак. вкусно. с курятеной. возможно была птица 134+10 мммм как вкусно. эх лана люди надеюсь то что я вам написал поможет вам в будущем. возможно и в реальной жизни. помните кидалы вокруг нас они даже живут у вас в шкафу ( любавники или любоницы жены или мужа, возможно и под кроватью ;D ;D ;D )
ах да вспомнил когда вы на каче вы естевственно даете осколки танку, но, вы не думали что он может быть оказаться кидалой, просто взять осколки с пати и свалить. вот как спастись от этого
  1. неотдавать все осколк желательно по частям например по 50 осколков или по 25.
  2. при торге делайте скрин ( кнопка PrtScr, она находится над кнопкой Insert ) на эти уловки попадается почти каждая пати, но я знаю что танкам дороже кач так что на это попадается максимум 2% игроков 1.5% новичков, нубов
и пожалуйста отписывайтесь в темке чтоб она на самом верху была чтобвсе видели ;D

Последний раз редактировалось Taliy; 28.06.2011 в 18:33.
Старый 13.07.2009, 11:29   #2
Отморозок (Rappelz: Циникс)

Guest
По умолчанию Re: способы избежания кидаловства все смешано

;D все хат расписал и терь как честным порядочным кидалам жить ;D
Старый 13.07.2009, 11:32   #3
AssassinArtem (Rappelz: Пантера)

Guest

Цитата:
;D все хат расписал и терь как честным порядочным кидалам жить ;D
гыг незнаю путь об стену бьются чтоб делом занятся ;D
Старый 13.07.2009, 13:46   #4
Mirlandel (Rappelz: Пантера)

Guest

пользуйся абзацами - это поможет новичкам прочитать эту тему =)
Старый 30.07.2009, 20:07   #5
geiwia (Rappelz: Пантера)

Guest

Вопрос от очень начинающего......ПОМОГИТЕ!!! Как приручить зверя? Уменя вроде и пустые карты есть и навык вроде правда 1-й уровень. Но у моего персонажа 10-й уровень. Обьясните пожалуйста подробно как это зделать в плоть до того когда и куда нажать. Буду очень благодарна.
Старый 01.08.2009, 17:36   #6
Засранко (Rappelz: Пантера)

Guest

Здарова , Тем . Многа букаф , но асилил , ух .
В принцапе нормальн так написано , но просто нубы не любят много читать , им все да в кратце на блюдичке подай . Но от меня плюс ;)
Старый 12.08.2009, 17:38   #7
lychnik_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 25
Уровень професии: 20
Раса: Гая
Профессия: Кадет

Junior Member
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lychnik_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

нда гидалы эт всегда плохо
lychnik_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 12.08.2009, 18:00   #8
xHEADx (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 12
Уровень професии: 7
Раса: Дева
Профессия: Паладин

Забанен
xHEADx (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

ну еще бы
xHEADx (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.08.2009, 10:09   #9
Дротист (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Дротист (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь

Member
Дротист (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

При нынешнем форуме читать невозможно =(

Пожалуйста оформи красиво это все, думаю много кому поможет!
Старый 15.08.2009, 11:21   #10
Kelzor (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Асура
Профессия: Чернокнижник

Местный житель
Kelzor (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Автор молодец
Тока чуть чуть добавлю
Когда вам предлагаю купить пета и начинают отвлекать,то надо просить что бы тот кто предлагает первым нажал ОК
И как только он нажал-проверь карту

P.S Оформить бы покрасивей,а то пока читал чуть не застрелился
Kelzor (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы