Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 24.07.2015, 19:49   #1
Mizary

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 133 раз(а) в 45 сообщениях
Mizary is on a distinguished road
По умолчанию Конкурс "Как я провёл День Нептуна" - Приём работ

Близится день Нептуна!

Знали ли вы, что в давние времена, когда люди не могли объяснить знамения природы и были бессильны перед ней, они оживляли каждое природное явление и давали им имена. Так появились различные высшие силы, которые, по их мнению, могли приносить зло и добро. Одним из самых грозных был бог морей и океанов - Нептун.

Сейчас всё это лишь мифы и легенды древнего мира и Нептун больше не страшный повелитель морей, а глава водного праздника, который зовётся — День Нептуна!

Объявляется конкурс фото-рассказов "Как я провёл День Нептуна"

Вам предстоит рассказать и показать, как вы провели День Нептуна! Красочный рассказ и весёлые фотографии, будут залогом успеха в этом конкурсе, повеселитесь на славу и получите ценные призы.

Самый лучший Нептун получит : 50 GXP и форумный титул "Нептун"
Другие морские жители, чьи работы окажутся интересными получат по 15 GXP!

Условия конкурса:
  • Необходимо сделать фотографии того, как вы проводите День Нептуна и выложить их в эту тему. Также написать рассказ о том, что происходит на фото.
  • От одного пользователя, только одна работа.
  • Фотографии и текст не должны нарушать правила форума.

Приём работ продлится до 02.08.2015 23:59

Итоги конкурса 04.08.2015

Удачи!
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Yep Yep Yep Yep Yep
Mizary вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 28.07.2015, 01:21   #2
Cool Cox

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Cool Cox is on a distinguished road

Всем привет
Хотел бы поделиться своим днем "Нептуна"!
Дело было так...
После веселого но немного выматывающего дня,Я проснулся рано,скажем так ОЧЕНЬ РАНО=(
Переборов свою лень Я подошел к окну что бы подышать свежим воздухом.Восходящее солнышко будто орало мне что надо провести этот день не так как обычно!
Поняв что нельзя терять времени я запустил всеми любимый Karos,так как я обычный "трудяга шахтер" втыкать в монитор не очень интересно,к счастью в игре физический труд ценят далеко не так как у нас в стране,так что я рад что моя работа "Высоко Оплачиваема" =)
Убедившись что мне и моей кирке ничего не грозит,Я пошел в холодный душ что бы стать более бодрым.
Ощутив на себе всю "прелесть" этой процедуры,Я уже 100 раз успел об этом пожалеть.
Плотно покушав какао и хлебушком ,Я как и было запланировано ранее ушел гулять с девушкой...
Гулять мы пошли к очень крутому месту!На горе под монастырем,есть тропинка ведущая к роднику с "Святой" водой.Сам я атеист,так же как и девушка,но место там очень красивое,вокруг дерев'я,так как родник фотографировать смысла не было,я и не стал это делать,скажу честно,сам я человек такой который кажется на первый взгляд злым...но вторая половинка доказала обратное сделав это фото ,От себя я такого не ожидал...Короче,было очень весело,но это только половина дня!
Вернувшись домой я увидел то что и ожидал,себя в городе павшего от руки Циклопа Скелета.Пойдя снова в душ так как на улице было не выносимая парилка мы с девушкой решили прилечь немного "поспать"
Поспав так к часам 18:00-19:00 решили пойти прогуляться,вечером температура спала до 24 градусов и можно было пойти спокойненько себе гулять
Так как у нас в городе есть такая достопримечательность "Замок" решили вскарабкаться на него.
Пока лезли а это было как минимум минут 40...солнце медленно но уверено начинало заходить за горизонт,когда уже наконец то вылезли горящей звезды уже не было видно=(
.
Пролежав на траве в обнимку где то часика два,решили потихоньку идти домой...на последок сделав фото нашего "горящего" ночью города .
Спускаясь вниз нам пришлось идти возле кладбища,моя дама сердца не на шутку впала в панику=(
Начав заговаривать зубы,выключив фонарик включив музыку мы начали петь и идти в полной темноте,давно пройдя это "проклятое" место мы оказались у подножья "горы" на которой стоял "Замок,под звонки мамы девушки мы начали не спеша идти домой.Как же я был рад то подсадил ее на Asking Alexandria и под Asking Alexandria-Killing you в кайф себе топали =)
Проводив малышку домой,я вспомнил о Каросе и о своей кирке...
Придя поздно домой,Я как всегда был в городе...просто очень циклоп любит мне экскурсии в нем вести=)
Заглянув в инвентарь обнаружив 162 Камни Древнего Знания в народе КДЗ Я был приятно удивлен)))
Мой день Нептуна наступил 28.07.2015 и скажу я вам что он был очень не плох!
Прошу прощения за такое малое количество фото,не всегда вспомнишь за эту безделушку(телефон),когда действительно весело=)
Спасибо за внимание,Веселья вам!

Последний раз редактировалось Cool Cox; 29.07.2015 в 00:29.
Cool Cox вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.07.2015, 20:53   #3
Belman (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 28
Профессия: Копьеносец
Гильдия: EvilKids

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Belman (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

в праздник день нептуна я целый день сидел и играл в карос все.
Belman (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.07.2015, 12:28   #4
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 44
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Зверолов

Старожил форума
Поблагодарили 101 раз(а) в 59 сообщениях
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

а я ничего не делал

SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.07.2015, 08:11   #5
Lina96 (World of Dragons: Гаруда)
Фракция: Азурианцы
Раса: Каэби
Класс: Некромант
Уровень персонажа: 45
Племя: Мордовороты

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lina96 (World of Dragons: Гаруда) is on a distinguished road
По умолчанию У меня тоже неплохо прошел день Нептуна)

Проснулась я довольно-таки рано)
И зная что сегодня день Нептуна,села в лодку и отправилась к любимому водопаду)
По прибытию,одела свой любимый купальник и начала веселиться)
Плескалась в теплой водичке
Прыгала с водопада)
Потом прибежали Мандуки,чтобы вместе со мной порезвиться в воде)
В общем, день Нептуна прошел чудесно !))
Lina96 (World of Dragons: Гаруда) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.07.2015, 14:54   #6
РЕНЕССА

Суши Мастер
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
РЕНЕССА is on a distinguished road
Wink День Нептуна

Привет всем!!!Сегодня я расскажу,как я провела день Нептуна!
Погода в этот день была солнечная и жаркая.
Я решила устроить детишкам небольшой праздник.
Подготовила бассейн и надула шарики,которые положила в него,это было необычно!
Ну вот собрала всех и начался праздник!
Заранее подготовила бутылки с водой,чтобы немного разыграть детишек!
Мы бегали и обливались водой,нам было очень весело! Немного подзадорив детишек мы пошли в бассейн где их ожидал сюрприз!
Все радостные и мокрые прибежали и заметили много шариков)Сколько же было счастья у них!
Я сразу же посадила детишек в бассейн они так весело играли! После весёлого времяпровождения мы пошли на чаепитие.
Я же решила немного отдохнуть в своей любимой игре KAROS!
В общем праздник удался! Все были счастливы!
День Нептуна запомнился нам на долго.
Дочка даже перестала бояться воды!

РЕНЕССА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.07.2015, 17:42   #7
хРождество

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
хРождество is on a distinguished road

Всем привет! Хочу рассказать вам ,как я со своей сестрёнкой провели всем известный "День Нептуна".Проснулся я от ужасно смешного пения своей сестры,которая влетела в мою комнату и начала петь эту "ужасную" песню из мультфильма "Русалочка")Я открыл глаза и не смог сдержать смеха.Она-мелкая,пела и танцевала посреди комнаты..Но как только я хотел сфоткать её,в ответ получил-это Ахахах)))Ну настроение с утра она мне конечно подняла))Вот думаю настроение хорошее,день хороший)Зайду ка я в Karos))Но не тут то было...этот маленький "монстр" снова прибежал ко мне и начал меня доставать!Что бы отвязаться от неё,я предложил включить ей "Русалочку" (Её любимый мультик) На что услышал-пойдём на море ..Я хотел сказать НЕТ..но не смог устоять перед её плачем(Делать было нечего ,пришлось идти с ней на море)Когда мы пришли ,она тут же плюхнулась в воду и кричала что она Русалочка))) И тут я сам не заметил,как стоял уже весь мокрый)))Ну ладно , было весело)))Мы плескались и баловались))Я притворялся Нептуном ,а она моей дочкой Ариель))))Вот так вот почти целый день я играл с ней в "Дочки Отцы" После долгого веселья сестрёнка проголодалась и устала и мне пришлось быть её Конём)))Довезя её до дома мы поели и она отрубилась (Уснула к счастью)А я счастливый и довольный наконец-то зашёл в любимый Karos !))Вот так вот мы вместе весело провели День Нептуна))))Конец !)

Последний раз редактировалось хРождество; 31.07.2015 в 18:00. Причина: опечатка
хРождество вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 31.07.2015, 19:29   #8
Бойсяя

Нептун
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Бойсяя is on a distinguished road

Этим утром я встал и решил отметить день Нептуна, да повеселиться с детьми, и с друзьями день был очень жаркий. Решил начать с оформления флага. Расскажу я вам рассказ про реку Челбас правит там царь Нептун и зовут его Федун. 3 красавицы дочурки Ксюша Саша и Кариша . Воин есть у Нептуна и зовут его Хома, утром днём и ночью Хома смотрит в одно очи ,что бы дочек Нептуна не обидели, а не то придёт хона. Хома смотрит наблюдает и Нептуну докладает , но пришла опять беда злые люди вот те на похищают Нептуна. и в бассеин посадили. Нептун не растерялся сел на скутер , забрал дочек и умчался!По деревне когда шел он в лавашную зашел. Тут и воиско Нептуна подоспело вот те на.Царь-нептун вернул Челбас, дочек он любимых спас , стали жить да поживать и Челбас свои охранять . Суть рассказа такова Федун с Хомою два кента, да и дети наигрались, набесились , наплескались. Всем спасибо господа ну а нам идти пора! участвовали персонаж Жириновский и Ванрус с игры карос гильдия DarkSeed.
Бойсяя вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 31.07.2015, 21:16   #9
zHeadSHOT (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 53
Профессия: Маэстро

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
zHeadSHOT (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
love

Хотела бы поделиться своим днем "Нептуна"!
Дело было так...
После веселого, но немного выматывающего дня,я проснулась рано.
Окончательно проснувшись ,я встала, сделала зарядку, покушала ,после чего мне позвонили ребята
И мы пошли на речку!))На речке было очень весело, мы плавали, бегали, веселились ,играли в воде))) На речке я встретила много родных и знакомых!)
Я даже увидела смешного дяденьку он переоделся в Нептуна и зазывал детей участвовать в его смешных и глупых играх,
за которые ребята получали призы: типа шариков, чупиков, блокнотиков) я выиграла чупикХорошенько отдохнув, мы с ребятами разошлись по домам Я просто умирала от голоду)) Придя домой, я хорошенько покушала
И зашла на оф сайт своей любимой игры КАРОС!, увидела в событиях Конкурс "Как я провёл День Нептуна", после я зашла в КАРОС за своего крита (Sirena)
и напросилась на кораловый остров!)и даже зделала пару скринов с Нептуном!))Как-то так!)После я решила пробежаться по речкам КАРОСА)) И мне захотелось
поделится этим замечательным днём с вами!)В общем, день Нептуна прошел чудесно!))))))

Последний раз редактировалось zHeadSHOT (Karos: Азмара); 31.07.2015 в 22:18.
zHeadSHOT (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо
Старый 01.08.2015, 15:02   #10
Варюша2005

Главный палочник
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Варюша2005 is on a distinguished road

Всем привет, меня зовут Василиса! Я хочу вам рассказать, как я провела день Нептуна. Сегодня утром (утро у нас началось в 12:00) мы всей семьей отправились отдыхать на городской пруд. Погода с самого утра радовала нас теплыми солнечными лучами, поэтому в наших планах было пожарить шашлык, позагорать, поиграть в волейбол и, конечно же, накупаться до посинения. Накупаться, к сожалению, не получилось – вода была слишком холодная. Но я нисколько не расстроилась, ведь впереди был замечательный день. День Нептуна - особенный праздник и чтобы он запомнился надолго, мы решили разыграть небольшое представление, тем самым приобщив мою семью к миру Rappelz.

Солнце было немного скрыто верхушками деревьев. Не было даже маленького ветерочка и потому вода была ровная-ровная, она блестела как зеркало и в ней отражались небо и все деревья, мирно стоящие на противоположной стороне пруда. Великий архиепископ Василиса сидела на берегу пруда и смотрела на неподвижную гладь воды.

. Ее мысли занимала судьба всего мира – мира Rappelz. Она настолько была погружена в свои мысли, что даже не заметила, как привычное голубое небо потемнело, стало каким-то грозным, тяжёлым. Солнце скрылось за огромной чёрной тучей. Поднялся сильный ветер, и былое спокойствие природы мгновенно улетучилось. В дали на поверхности воды появилось нечто.

Это был ужасный Аморалис – кровожадный спрут-император. Он без промедлений направился к берегу, где отдыхала Василиса. Приблизившись достаточно близко, Аморалис атаковал архиепископа мощным энергетическим ударом. Василиса не ожидала такой молниеносной атаки, но она не растерялась и контратаковала Аморалиса, уничтожив его с первого удара. Зло было повержено. От Аморалиса остались только щупальца.

Василиса восстановила запас потраченной жизни выпив немного красного зелья.Природа вновь ожила и заиграла всеми красками лета. Даже лунные кролики повылазили из своих норок чтобы погреться на солнышке

Кстати из Аморалиса выпал неплохой шлем на «крит» и сочное мясо циникса.
Представление удалось на славу, мы здорово повеселились. Еще некоторое время мы играли в мяч на пруду, к сожалению, погода быстро испортилась и мы вынуждены были уехать.

Мы отправились к бабушке в деревню. Когда мы приехали, нас там ждал настоящий Нептун – мой дедушка.

Мы еще немного поиграли в мяч, я даже забросила его в корзину.

Остаток дня мы провели, кушая шашлык и арбузик, с безудержным смехом вспоминая бой Василисы и Аморалиса.

Спасибо Вам за внимание! Веселитесь! Радуйтесь! Отрывайтесь!
Варюша2005 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо

Опции темы