Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.06.2016, 11:43   #1
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)

Аватар для КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: НоЧнОй_ДоЗоР

Старожил форума
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
По умолчанию Общение с Администратором Романом, он же Gvillion, на различные темы :)

Цитата:
Сообщение от Gvillion Посмотреть сообщение
Либо вы можете создать тему в другом разделе и по мере необходимости я буду давать ответы и там.
Ой спасибо )) С вашего разрешения, уважаемый администратор Роман, создала такую тему))тем более второй раз направляете создать её)раз так просите...окей
личное :о

риторические вопросы

Цитата:
Касательно активности и действий. Любое решение и идея, выдвигаемая игроками, если содержит долю смысла, проходит на дальнейшие обсуждение с другими администраторами, а далее, с ответственными лицами. Это долгий процесс.

Касательно передачи тусовок. Если в тусовке отсутствует текущий лидер, а в тусовке состоят члены и хотят играть дальше, именно в этой тусовке, то я не вижу ничего плохого в том, чтобы произвести замену лидера. Данная функция была доступна, на сколько мне известно, уже более трёх лет и не является моим нововведением.
Текущий лидер, который отсутствует на данный момент, вложил свою денюшку в покупку тусы. Вы тусы продаете,не даете их бесплатно, чтоб потом брать и отнимать их у владельца и кому-то дарить просто так.Как Вам не понять, что это личное чье-то купленное...
Не было раньше таких беспределов с возвратами тус как сейчас.Были случаи редкие,когда обманом отбирали тусу,но не такие, чтоб человек просто не хочет играть на данный момент и у него могут тусу отнять...такого не было.

Я Вам хочу внести предложение по поводу тус
Так как, я считаю, мнение игроков безусловно важно и должно учитываться, провести голосование среди игроков- за или против возврата в таких условиях тусовок. Исключения,конечно, есть, когда есть возможность доказать, что туса действительно была передана без продаж, или с обманом отобрали.

Есть второй вариант- Вы тусы не продавайте, а конкретное количество тусовок раздайте народу и голосованием обирайте лидеров)) Так никого Вы тоже обманывать не будете, ни чьи деньги отниматься не будут.Всё честно
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2016, 11:19   #2
Gvillion

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 250 раз(а) в 140 сообщениях
Gvillion is on a distinguished road

Полагаю, стоит конкретно обрисовать условия передачи лидерства в тусовке. Тусовка может быть передана:
1)создателю
2)Любому текущему члену тусовки

Т.е. никакой третий человек, не имеющий отношения к тусовке никогда её не получит. Передача лидерства происходит исключительно по заявке её членов/создателя и может быть одобрена только:
1)При отсутствии текущего лидера тусовки в онлайне длительный срок
2)Исключительно при поддержке текущих членов тусовки, для чего создаются темы на форуме.

Само со себе создание социальной группы в игре, в нашем случае тусовки, подразумевает ответственность, которая налагается на лидера. Если в тусовке есть игроки, которые хотят, чтобы тусовка развивалась даже после ухода лидера в неактив, я считаю правильным, поддержку таких начинаний. Кроме этого, повторюсь, это не моё нововведение, а давно доступная функция. Подобная активность связана исключительно с возвращением старых игроков в проект.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей
Gvillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2016, 11:25   #3
CaHeKxD (Аватарика: Технополис)

Аватар для CaHeKxD (Аватарика: Технополис)
Престиж: 193614
Тусовка: NewRoman

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
CaHeKxD (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Считаю вы не правильно делаете мое мнение, когда то человек создавал тусовку за свои кровно заработанные деньги, если он решил уйти с игры значит уйдет и никто не вправе передавать тусовку без его согласия даже если он 3 года играть не будет. Если он хотел бы, то он передал бы её сам, кому то из членов тусовки.
У вас же не забирают вещи без согласия которыми вы не пользуетесь долгое время.

Последний раз редактировалось CaHeKxD (Аватарика: Технополис); 10.06.2016 в 11:26.

CaHeKxD (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2016, 12:05   #4
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 369 раз(а) в 221 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Момент:а если через опр срок лидер решит вернуться в игру и увидит, что тусовки у него больше нет, а передали ее третьему лицу, который ее продал в дальнейшем. Сможет ли лидер вернуть ее ?

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2016, 12:40   #5
Gvillion

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 250 раз(а) в 140 сообщениях
Gvillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от викулика Посмотреть сообщение
Момент:а если через опр срок лидер решит вернуться в игру и увидит, что тусовки у него больше нет, а передали ее третьему лицу, который ее продал в дальнейшем. Сможет ли лидер вернуть ее ?
Подобные случаи будут рассматриваться индивидуально, однако, разумеется, создатель тусовки имеет приоритет в получении лидерства.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей
Gvillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2016, 13:17   #6
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)

Аватар для КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)
Тусовка: НоЧнОй_ДоЗоР

Старожил форума
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

ну что ж ты будешь делать....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Подобная активность связана исключительно с возвращением старых игроков в проект.
Да уж... Владельцы крупной компании и Вы, как их представитель, пытаетесь очень "честно" привлечь игроков в игру, продав нам тусовку и снова же на наших деньгах продолжать накручивать деньги. Вместо того, чтоб вводить что-то новое,интересное, за которое игроки готовы платить( так было всегда).
Интересная у вас крупная бизнес-компания Одних привлечете- других потеряете))

Нехорошие качества для человека пропагандируете Вы и развиваете в игроков, НО..., главное-материться, ругаться в игре нельзя! смешно. Уж лучше материться, чем быть такими алчными.

Я не верю, что Вы это не понимаете.Ну пусть будет это на Вашей совести
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2016, 15:53   #7

Старожил форума

А еще меня интересует, Администрация как то собирается привлекать новых игроков игру, а так же старых??? Или только добавлять новую одежду и машины за GXP добавлять будите?

CaHeKxD (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2016, 19:48   #8
kpone

Новичок
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
kpone is on a distinguished road

Игровой Администратор проста так оно и есть вы людей теряете этим я мог дать вам емайл свой чтоб глянул что туса моя история покупок активен не активин был ему это . он проста злой тут гхл жалко просто многа ушло туса была мне дорога

kpone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2016, 20:15   #9
Aranger (Аватарика: Технополис)

Аватар для Aranger (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Brilliance

Местный житель
Поблагодарили 239 раз(а) в 118 сообщениях
Aranger (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Gvillion, Роман, Вы вообще в своем уме? Вам взрослые люди, приводят разумные контраргументы, а Вам сколько? 20-25-30?
Вы, представитель крупной компании, даже не краснея, позиционируете нам компанию, которая намеренно созает дырку в законе, через которую можно грабить тусовки и выкачивать игровую валюту.

Вы можете в реале, собрать 5 джрузяшек из своего двора, пойти в кремль и викинуть с правительства Путина? Такое возможно разве что устроив Августовский путч, как в 1991 году или как минимум, такое возможно только в акционерных обществах.
Но опять же, на право приобретения компании АО остается только за акционерами, которые имеют контрольный пакет акций. Более того, передача лидерства АО возможна только по согласию президента компании на совете дирректоров, т.е. он в любом случае должен продать (или подарить или ещё как то) новому владельцу (покупателю) свой контрольный пакет акций.
Это не так просто, как Вы тут пытаетесь нам преподнести.
А то я сейчас соберу 5 друзяшек, преду в Москву, напишу петицию Путину и куплю Вашу "крупную компанию", стану игровым Администратором Аватарики и устрою тут свой ПУТЧ. Я Вам дам просраться, честно честно, берегитесь.... У меня уже билеты на руках, скоро я буду в Москве...

Роман, ну серьезно, подумайте сами, бред это. Я бы мог Вас понять, если бы Вы просто сказали, что не можете повлиять на ситуации, т.к. эти решения принимаете не Вы. Но получается что эти решения принимаете не Вы, но именно с Ваше подачи. Вы же сами ратуете за это, за грабеж игроков.
Предположим: - Я купил тусовку за свои, реальные деньги... Какая мне разница, что хотят мои сотусники. Если кому то, что то не нравится - досвидос, я никого не держу, но туса моя, я её купил... А Вы получатся у меня её отбираете, при дом даже без моего ведома...
Это вообще чо такое? Крупная компания или крупный лохотрон?

Aranger (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2016, 20:31   #10

Старожил форума

Вот именно вы отдаете тусовки людям которые их не покупали за свои деньги, давайте я приеду вынесу из вашей квартиры все а вы на меня заявление в полицию писать не будите. Это вам пример, к тому что вы чисто можно сказать грабите тех кто покупал 175 GXP.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы