Сфера 3:
Зачарованный мир

Новости Официальные новости проекта. Акции, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 06.07.2016, 13:50   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Thumbs up С просторов Эрикурии - выпуск 3

От редакции

Мы продолжаем нашу регулярную рубрику “С просторов Эрикурии”. Представляем вашему вниманию третий выпуск журнала Сферы 3. Именно здесь вы сможете увидеть репортажи с самых интересных осад прошлых недель, узнать некоторые политические подробности игры и даже кое-какие стратегические хитрости сильных мира сего, а также ознакомиться с самыми жаркими обсуждениями с комментариями администрации.

В новом выпуске “С просторов Эрикурии” вы сможете увидеть:
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.07.2016, 13:55   #2
MaryBee

Игровой Администратор

Записки Сферянки

Воскресенье, 26 июня 2016 года

Экзамены завершились, выпускные празднества прошли, и в мире Сферы началось оживление. Более всего стал оживляться сервер PVP, на котором происходили как интересные бои на осадах замков, так и различные события, изменения внутри кланов и альянсов.
Одним из таких событий стало появление нового альянса “ЛК-2” (“Людская Коалиция-2”). Почему “ЛК-2”? – Об этом и не только в коротком интервью нам расскажет Эльфена (глава клана “Сфера”), но это произойдёт не сейчас… А пока обратим наше внимание на замковые осады и происходящие на них баталии.

Военные события сегодняшнего дня начались на замке Мириэль. Кланы “Nugos”, “Сфера” и “Спарта” впервые участвовали в осаде совместно и начали с массированной атаки на замок. Также в этой осаде немного участвовал клан “Mortem”, но их участие в мероприятии носило самостоятельный и кратковременный характер. В это же время "ЛК" (“Людская Коалиция”) собралась идти на замок Фиабрас и с началом времени его осады начала свои атаки на данный замок. Обороняющимися на этих двух замках был “Альянс”. Разорваться сразу на две осады и оказать достойное сопротивление они не сумели, и замок Мириэль ими был потерян. После захвата Мириэля атакующие его прежде переместились на замок Фиабрас и приняли активное участие в его осаде.

Атаки на Фиабрас производились одна за другой. “Mortem” атаковали и захватывали флаги, “Феникс” зажали и удерживали точку возрождения защитников замка. Из-за этого бойцам клана “Underground” приходилось тяжко. “Фениксы” производили одну атаку за другой, не позволяя владельцам после возрождения возвращаться к защите своего замка. Битва была долгой и жаркой. Флаги замка меняли владельцев, длительное время никто не мог захватить все флаги одновременно, но численное превосходство перевесило чашу весов в пользу атакующих. Последним и решающим моментом стал вынужденный уход клана ”Surreal” с осады замка Фиабрас для обороны замка Эйсензан, т.к. во время осады Фиабраса начиналась осада замка Эйсензан и “Surreal`y” было необходимо встать на его защиту. В связи с этим и замок Фиабрас “Альянсом” был утерян. После окончания осады на Фиабрасе все атакующие перешли к Эйсензану и начали атаки на него.

Эйсензан, как и два предыдущих замка, мог пасть перед натиском атакующих двух армий (армии двух альянсов “ЛК” и “ЛК-2”). Атакующие теперь уже имели не только численное преимущество, но и то, что в связи с потерей замков Мириэль и Фиабрас их предыдущие владельцы оказались без замковых вещей и оружия. Но видимо, по причине того, что каждая атакующая сторона желала захватить замок себе, жаркая война за него шла не только с его защитниками — за Эйсензан дрались между собой и две атакующих стороны, которые перехватывали друг у друга флаги. В итоге это не приводило к победе ни одной из атакующих сторон. Ближе к концу осады лидером клана “Феникс” было принято решение не мешать и не помогать “ЛК-2” в осаде. И “Феникс” ушли с осады замка Эйсензан. Полагаю, что это решение было нелёгким, но оно было правильным и с какой-то стороны даже благородным — уйти с поля боя, не поступившись своими принципами. Оставшиеся атакующие всё ещё имели численное преимущество - это им позволяло продолжать атаки Эйсензана и давало надежду на победу, но тут оставшиеся на осаде после ухода “Фениксов” представители людской расы также ушли с осады. В итоге замок Эйсензан был сохранён его защитниками.

Эти жаркие бои, поражения и победы разных сторон показали, что у “ЛК” и “Альянса” появился новый и сильный враг. Надеюсь, что это подтолкнёт “Альянс” и “ЛК” к укреплению своих рядов перед сильными противниками, среди которых оказались их совсем ещё недавно бывшие друзья и союзники.

Понедельник, 27 июня 2016 года

Новая неделя началась с интересных событий, связанных с осадой замка Альмаерт.

Клан “Сфера”, более не являясь союзником с кланом “Mortem”, предупредили их о своих намерениях, а именно — что они собираются устроить засаду и встречать их на пути к Альмаерту. И попросили “Mortem” не приходить на эту осаду. Подобные предупреждение и просьба выглядят достаточно странно и загадочно. Зачем это “Сфере”? С какой целью они это сделали? Возможно, после выпуска заметки кто-то из них раскроет тайну и ответит на эти вопросы.
Как бы то ни было, “Mortem” поступили как и подобает настоящему союзнику. Они ответили, что несмотря на предупреждение и засаду, они в любом случае поддержат своих союзников “Фениксов” и придут к ним на помощь в защите Альмаерта. Для этого они заранее отправили своих Убийц в локацию “Плато красного камня”, куда с помощью камней призыва они притягивали своих бойцов. Но, возможно, из-за плохой организованности, а возможно, из-за таинственных обстоятельств, “Mortem” сильно задержались и, когда пришли на Альмаерт, ворота замка были уже почти выбиты. Тут их сразу встретили нападающие, и “Mortem” не успевали отстроиться и подкатить осадные башни, чтобы попасть в замок и помогать своим союзникам “Фениксам” держать оборону. Они было приняли решение идти через ворота, но замок был уже захвачен.
Вероятно, “Mortem” как-то и могли помочь с защитой замка, хотя и задержались с прибытием (ненадолго, и в обычных осадах это было бы не заметно), но их было мало, и они не смогли оказать солидной поддержки “Фениксам”. Скорее всего, если бы их было больше и они не задержались в пути, то вместе “ЛК”, может быть, смогли сдерживать атаки “ЛК-2” до прихода сил “Альянса” (которые тоже планировали атаковать Альмаерт), и тогда исход мог бы быть другим. Ведь три враждующих союза мешали бы друг другу при захвате и тем самым могли помочь “Фениксам” сохранить их замок.
В довершение всего произошедшего ”Сфера” поблагодарила “Mortem”, что те не пришли на осаду Альмаерта. Наверное, по той причине, что тех оказалось настолько мало и их настолько быстро раскатывали (убивали), что в процессе боёв на осаде, “Сфера” их даже не замечала, думая, что тех нет на осаде вовсе.
Нерадостная осада прошла для “ЛК” и, видимо, забавная для “ЛК-2”. Ожидаем продолжения событий и новых интересных, захватывающих боёв.

Суббота, 2 июля 2016 года

В этот летний день удалось взять интервью у Эльфены, главы клана «Сфера» входящего в новый альянс «ЛК-2» («Людская Коалиция-2»). Во время короткой беседы он поведал мне об истории создания их альянса, целях и атмосфере царящей внутри альянса. И я спешу поделиться этой информацией с вами, дорогие читатели.

Сферянка: Добрый день.
Эльфена: Ку.
Сферянка: Можете уделить немного Вашего времени?
Эльфена: Слушаю.
Сферянка: Насколько мне известно, Вы являетесь главой клана в новом альянсе. Верно?
Эльфена: Так и есть.
Сферянка: Я бы хотела написать об этом новом альянсе заметку. Можете ответить на вопросы и рассказать о Вашем клане и альянсе?
Эльфена: Я не могу разглашать политику альянса.
Сферянка: Договорились, о политике спрашивать не стану. Итак, первый вопрос – как называется, или как можно называть Ваш альянс?
Эльфена: Если учесть, что среди людей кроме нас нет объединений двух и более кланов, воюющих против демонского альянса, то вполне можно назвать нас «ЛК» - «Людская Коалиция».
Сферянка: Тогда Ваш альянс будет «ЛК-2»? Ведь одна «ЛК» уже имеется – это альянс, где находится клан «Феникс». Именно он в своё время назвал себя «Людская Коалиция», и игроки знают его именно под таким названием.
Эльфена: Пускай будет «ЛК-2».
Сферянка: Хорошо. Можете немного рассказать об истории появления Вашего альянса? Как он зародился, какую атмосферу Вы стараетесь поддерживать внутри альянса и, какие Ваши цели в игре?
Эльфена: Альянс образовался сравнительно недавно с целью объединения по образу демонского альянса. На данный момент в альянсе царит атмосфера дружбы и взаимопомощи, как в игре в целом, так и на замках. Цель – стать достойным противником демонского альянса, прежде всего на осадах.
Сферянка: «По образу демонского альянса» - можете уточнить, что Вы имеете в виду?
Эльфена: Создать союз кланов, способных захватывать и защищать замки.
Сферянка: Понятно. Спасибо за уточнение. О военных и политических моментах расспрашивать не стану. А, чтобы Вы сами хотели рассказать о своём клане и альянсе? Может, хотели бы задать какие-то вопросы Администрации или другим кланам/альянсам через заметку?
Эльфена: Все ребята из клана уже давно желали создать подобный альянс, чтобы активизировать, прежде всего, замковые баталии. Демоны, имея в руках Арканор, имеют огромный перевес по дамагу (урону). Однако мы не отчаиваемся и стараемся противостоять им.
Сферянка: У Вас замечательные цели и хорошее становление. Уверена, Вы сможете добиться немалых побед.
Эльфена: Спасибо!

Ещё раз хочу поблагодарить Эльфену за уделённое время и интервью. Была рада этой беседе и надеюсь ещё не раз поболтать.
Также хотела бы сказать, что каждый может написать мне через мой профиль GameXP и оставить комментарий, просьбу об интервью, пожелания и вопросы. Постараюсь ответить каждому по возможности.

Сферянка.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Спасибо
Старый 06.07.2016, 14:23   #3
MaryBee

Игровой Администратор

Рассказ о том, как маленький демон на осаду сходил

Опыт — сын ошибок трудных, и накапливается в Сфере он крайне долго и сложно. И речь здесь не только о заветной шкале опыта, на которую мы смотрим, как загипнотизированные, а ещё и о том, как важно быть в гуще событий.

Ранее мы с нашими друзьями держались особнячком: не влезали в драки с другими игроками, не вмешивались в политические споры и вообще старались мирно и тихо докачиваться. Честно признаться, не зашло. Каждый день был серым и унылым, а шкала опыта ползла всё медленнее и медленнее. Но в один прекрасный день двух маленьких демониц повстречал другой — крупных размеров демон, с устрашающим видом брони и, конечно же, с громким именем клана. И вот тут-то началось…

Воевать весело!

О потере опыта все мы прекрасно знаем и чаще всего стараемся избегать ненужных смертей во время прокачки. Но бывает так, что твой клан, в котором ты находишься, уже запустил механизм кровной вражды с другим, не менее сильным кланом. Нередко бывает, что врагов становится так много, что и не понимаешь, зачем тебе столько. Однако приходит время сражений — великих битв, координации движений по замку от флага к флагу, безумные крики «Куда?!», и понимаешь, что всё это очень даже… весело!

Осады проходят не просто в хаотичном передвижении персонажей из пункта А в пункт Б, а по строгой указке главнокомандующего. Одна ошибка — и можно считать, что сражение проиграно: взяты бастионы, разломаны стены и флаги подняты твоим врагом. Потому слушать приказы старших не только интересно, но и полезно!

Иногда, всматриваясь в горизонт с вышки своего замка, пытаешься разглядеть название клана, что так стремительно бежит к тебе. Кто он? Враг, союзник или просто любопытный зевака, что впервые решил посмотреть на осаду? Волнение переполняет всех членов клана. Защищаться, пожалуй, сложнее всего. Ты никогда не знаешь, кто придёт к тебе и с какой стороны. Ты ожидаешь увидеть один клан, а приходит другой в сопровождении твоего союзника! Интрига…

И вот, главнокомандующий командует: «Монахи, стену!» и волна колдовской магии проносится по стальным дверям замка. Град стрел спускается со смотровых вышек и покрывает головы врагов, аки атака воинов Рамси Болтона в сторону Джона Сноу. Но есть большое отличие — у наших врагов нет красной жрицы, что могла бы защитить лидера от наших стрел, и они пронзают одну человеческую тушку за другой.

Если вы думаете, что во время осады все тупо ползут по одной стене, то вы глубоко ошибаетесь! Во время сражения необходимо контролировать каждый сантиметр стены, каждую щёлочку и каждый выступ. Пока вы охраняете одну стену, по другой уже карабкается ваш враг, сооружая всё новые осадные орудия. Оглянувшись, вы понимаете, что к вам с левого фланга бегут союзники и подмога уже не заставляет себя ждать, как вдруг… Из-за спины летят всё новые стрелы, кометами падают монахи, а дружественные жрецы лечат уже не вас. Очередная измена за одну осаду, что может быть трагичнее?

Боевой дух команды постепенно начинает падать, с точки возрождения просто нереально встать, голоса в ТС затихли. Все ждут команды. Все ожидают грустного: «Сворачиваемся, ребятки. Эта осада проиграна.» Но лидер наш духом не падает, а продолжает отдавать короткие указания, отправляя убийц патрулировать, жрецов — лечить в полную силу, магов — закидывать врага своими заклинаниями что есть маны.

Проиграть битву, но не проиграть войну.

После горького поражения и сдачи своей крепости врагам, попыток осознать степень предательства, команда начинает выходить из оцепенения. Кто-то уходит на новую локацию, добивать свой долгожданный уровень, кто-то понимает, что экипировка его нуждается в усилении, а глава уходит туда, где лишь виднеются рога могущественного демона и его сверкающий посох. Мудрый и рассудительный некромант никогда не простит предательства, и ход тихой войне был дан ещё в тот момент, когда дёрнулась тетива вражеского лука.

Десятки разведчиков отправились на поиски информации, на «вынюхивание» информации о враге и предателе. Тот, кто подстроил эту ловушку, непременно будет найден, и он ещё не раз будет раскаиваться за совершённое. Демоны не прощают предательства и не забывают измен.

В Сфере 3 ты никогда не сможешь угадать, кто нападёт на тебя, кто защитит и окажет поддержку, а кто останется в стороне, мирно наблюдая за падением твоих товарищей. Войны в Сфере 3 — это не просто запись на сражение и попытки захвата территории. Каждая осада сопровождается немалой кровью и серьёзными политическими действиями: заключениями союзов, договорами о помощи, просьбами о сохранении нейтралитета.

Всё мечтаете о серьёзных осадах и жарких сражениях? Значит, вы пока не бывали на тех, что проходят на просторах Эрикурии и Тир Туэйда!

Приятной игры!

Спасибо
Старый 06.07.2016, 14:39   #4
MaryBee

Игровой Администратор
danger

Форумные вести

Самые горячие обсуждения на этот раз кипели в “Межгильдийном общении”, что неудивительно, с учетом политического оживления на PvP сервере.

Большой ажиотаж вызвали также “Записки разработчика”, опубликованные на прошлой неделе. В статье мы поведали о процессе разработки крафта, будущих возможностях клановой системы и планируемые нововведениях и улучшениях, ожидающих Сферу 3 в скором времени.

Конечно, самый животрепещущий вопрос, который интересовал большинство читателей — когда они смогут увидеть эти новинки в игре. Однако если бы мы могли назвать сроки уже сейчас, то они непременно появились бы в данной статье.
Какие-то изменения появятся в течение пары месяцев, что-то появится чуть позже, но всё ещё в 2016 году. Как только у нас будут даты (хотя бы примерные), мы обязательно поделимся данной информацией и с вами.

Некоторые игроки обеспокоены, что будущие нововведения, связанные с кастомизацией персонажей, испортят дух средневекового фэнтези, присущий Сфере 3. Заверяем вас, что этого не случится — мы так же, как и вы, ценим особую атмосферу игры и не допустим появления мини-бикини и мотоциклов возле старинных замков.

Забавная поэтическая импровизация появилась на днях в одной из тем с подачи игрока Rosinante, который находился в состоянии легкой меланхолии из-за коварной инкрустации, которая, как истинная муза, оказалась весьма капризна и никак не желала проявить к нашему поэту свою благосклонность.

Rosinante:
Мои штаны по-прежнему пусты,
Готов я волком на луну выть от отчаянья,
И камни ускользают, словно утренний туман,
И на душе моей от этого печально.

Пойду я в данж, развеюсь, пробегусь,
Короткий путь до сундука родней отчего дома,
И камни всех цветов в моей котомке есть,
И горечь расставанья мне знакома.

Менял я мастеров, локации менял,
И камни укрепленья были мне подмогой.
Но тщетно все, и жизнь, похоже, тлен,
Уйду я от людей в медвежею берлогу.

Админ, светило наше, пастор наш!
Скажи поведай мне, за что то наказанье
Хотел писать о битвах славных и побед утех,
В архивах же моих лишь о камнях преданья

Толла:
О, Россинант, твоя понятна боль
Тем многим, кто читает эти строки,
Когда, сверкнув, прощается с тобой
Тот камень, что уходит в край далекий.

В далекий край, где камням горя нет,
Где брызги света, яркое веселье,
Лишь только грусть останется в душе,
Что не сбылось предназначенье.

Rosinante:
И хоть не по порядку я иду
Пять стадий неизбежного принятья
Я ОТРИЦАЮ! ВСТАВЛЮ! Я СМОГУ!
Готов поклясться в этом на распятье.

Ушел я в данж. И снова все как встарь,
Вернулся в город, полон самоцветов.
И инкрустатор улыбнулся лишь слегка,
И вновь мои старанья безответны.

Толла:
Тот инкрустатор видно криворук
Иль головою мается с похмелья,
А может правда надо вставить бы ему
Чтоб было хоть какое-то веселье.

А лучше бы уйти от всех людей,
Найти пещеру, где сокрылись гномы
Давно известно, что народец сей
С камнями лучше всех знакомы.

Не верь разрабам, будто сгинули они,
Исчезли в сумерках и не вернутся боле,
Ищи, и камни яркие твои
Дадут тебе все то, о чем мечтаешь в бое.

Хотите знать, чем закончилась история и оседлал ли Rosinante свою удачу? А может, у вас есть для него рецепт удачной инкрустации, которым вы готовы поделиться в стихотворной форме? Тогда загляните в соответствующую тему на форуме.

Тем временем, за позитив и творческий подход к обсуждению Rosinante и Толла получают от нас скромный подарок — специальные наборы расходников. И конечно же, мы желаем всем жителям мира Сферы успешной инкрустации!

Приятной игры!

Спасибо
Старый 06.07.2016, 14:48   #5
MaryBee

Игровой Администратор
Thumbs up

Рассуждения о Сфере

Игра, которая манит игроков своей сюжетной линией.

Именно такими фразами недавно установленная игра напоминает о себе пользователю, который уже увлекся виртуальным миром уникальной игры.

Несколько лет назад я уже играл в «Сферу», в ранние версии игры. С тех пор много что изменилось, но игра по-прежнему в строю и празднует не первый свой день рождения. Конечно же, отчасти это заслуга и разработчиков, которые придают игре жизни, обновляя ее и развивая этот проект.

Новая версия игры «Сфера 3» была выпущена в России в мае 2015 года, но не всем игрокам была доступна, так как пребывала в стадии закрытого тестирования. Но после удачных тестов разработчики открыли игру для публичного доступа, сделав глобальный открытый бета-тест, где мы сейчас и тестируем игровой процесс, проходя различные квесты, кланом нападая на замки или обороняя свой.
Игра доступна на стационарных компьютерах и ноутбуках на операционной системе Windows.

Как и в любой ММОРПГ, суть игры — это развитие персонажа до максимального уровня, путем прохождения различных квестов или убийства монстров. В основном приходится ходить пешком, но в игре доступны ездовые питомцы, на которых можно в разы быстрее передвигаться. Хотелось бы отметить музыкальное сопровождение, которое помогает игроку пережить любые трудности, которые переживает его виртуальный герой, и больше углубиться в суть игры.

Сам персонаж не очень маневренный ,но все еще впереди.
Теперь давайте поговорим о самом виртуальном мире игры.
Установив игру на свой компьютер, геймер предстает перед выбором, какую расу ему предпочесть — Демона или же Человека.
Скажу честно, раса не влияет на силу или хил персонажа. Но есть один нюанс, игроки, выбрав ту или иную расу, играют на разных картах и в разном облике.

После выбора расы игрок должен определиться, каким персонажем ему играть. Разные персонажи владеют разными способностями. От физической брутальной силы, например, как Варвар, – до мощных магических атак, как Колдун или Жрец. После выбора персонажа и редактирования его внешности начинается самое интересное – игровой процесс. Он очень разнообразен, фауна и флора манят и манят игроков окунуться в мир игры, ему так и хочется замочить парочку Огров или группой убить сильного и могучего главаря мобов, удачно провести осаду замка.

С прохождением очередного квеста или же убийством мобов игроку дается опыт и золото, за которое он может купить вооружение или броню. Всего в игре 45 уровней, почти на каждом игроку даётся новый, как я его называю, «Супер-комбо удар» или же способность. Способностей есть много: от тех, что отбирают много хп у противника, и до тех, которые могут усыпить врага, подготовив новый коварный удар “по печени”, после которого противник вряд ли сможет подняться на ноги.

Пара советов: золото, которое персонаж получает, нужно сразу положить в банк, так как есть игроки, которые любят убивать других и забирать часть золота у менее сильных игроков.
И не нужно покупать разные побрякушки только в местах, где они продаются. Разработчики ввели в игру уникальную вещь, это аукционер. Многие знают, что это такое. Именно на аукционах следует покупать различные вещи, так как это во много раз дешевле.

По отзывам от игроков ясно, что не все еще гладко и разработчикам многое предстоит сделать, но все же игра очень понравилась своей сюжетной линией и геймплеем как молодым, так и более опытным игрокам не только из России, но и из других стран мира.

Мои впечатления от игры очень позитивны, с первого дня игра затянула меня целиком и полностью, не давая сделать работу по дому. Она очень увлекательная, с отличной сюжетной линией.

Приятной игры!

Спасибо
Старый 06.07.2016, 14:52   #6
MaryBee

Игровой Администратор
lucky

Каждому писцу — по песцу!

Как вы уже знаете, мы постоянно находимся в поиске новых талантов для нашего вестника. Вы отлично владеете печатным словом и любите делиться своим мнением об игре? Похоже, вы именно тот, кто нам нужен!

Напоминаем, что писать статьи для нашего вестника не только интересно, но и выгодно. Авторы хороших журналистских произведений получат в подарок наборы полезных расходников, которые помогут в покорении мира Сферы.
Состав набора
А тот, кто пришлет нам самую лучшую статью выпуска, на 7 дней станет хозяином чудесного Снежного песца.

Кстати, авторы статей из сегодняшнего выпуска уже получили свои подарки от администрации!

О чем лучше всего написать? Да о чем угодно — от ваших первых впечатлений об игре и различных ее механиках, до обзоров политической ситуации на сервере, раскрытия интриг и срыва покровов. Не забудьте и о репортажах с осад — вот где по-настоящему благодатная почва для настоящего корреспондента! Кроме того, мы всегда ценим творчество по миру Сферы в любых его проявлениях, будь то фанфики, стихи, рисунки, подборки скриншотов или видеоролики.

Материалы публикуются как с указанием автора, так и анонимно — все зависит от ваших пожеланий.

Чтобы увидеть свою статью или любое другое творчество в следующих выпусках, отправьте их личным сообщением администратору Марии в профиль GameXP или ВКонтакте.

Приятной игры!

Спасибо
Старый 06.07.2016, 16:27   #7
Набуролгама

Местный житель
Поблагодарили 115 раз(а) в 55 сообщениях
Набуролгама is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Сферянка: Тогда Ваш альянс будет «ЛК-2»? Ведь одна «ЛК» уже имеется – это альянс, где находится клан «Феникс». Именно он в своё время назвал себя «Людская Коалиция», и игроки знают его именно под таким названием.
Эльфена: Пускай будет «ЛК-2».
Как бы неоднократно уже говорилось, что мы не ЛК, а Сопротивление

Последний раз редактировалось Набуролгама; 06.07.2016 в 16:28.
Набуролгама вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.07.2016, 16:34   #8
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 334 раз(а) в 202 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Лариски
Старый 06.07.2016, 16:40   #9
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 321 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Спасибо за расходники, но далее в поэме приняла не самое последнее участие Фея с битой. Она, как соавтор, тоже заслуживает награды!

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.07.2016, 16:43   #10
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 235 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rosinante Посмотреть сообщение
Спасибо за расходники, но далее в поэме приняла не самое последнее участие Фея с битой. Она, как соавтор, тоже заслуживает награды!
Поэма стала 18+ с некоторых четверостиший и, видимо, администрация не решилась это публиковать.

Последний раз редактировалось Akrim; 06.07.2016 в 16:50.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы